Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Образец ежедневного тренинга после месяца тренировок





Начиная с этого дня, постарайтесь сформировать подходящую именно для вас программу ежедневного тренинга. Программу, которую я изложу ниже, вы можете взять за образец. Но прежде подведем итоги. Во время предыдущих занятий вы научились:

ü программировать идеальный день;

ü открывать двери к изобилию;

ü уничтожать страх;

ü программировать цели и решать проблемы;

ü перепрограммировать характер;

ü перепрограммировать других людей;

ü избавляться от стойкого негативного настроения;

ü разрушать барьер на пути к успеху и процветанию;

ü программировать идеального партнера.

Вы можете потратить на каждую из предложенных техник столько времени, сколько вам необходимо, и обращаться к ним так часто, как нужно. Обязательным остается программирование дня. И не забывайте запрограммировать каждую вновь записанную цель. Обращаться к советникам вы можете на ночь. (С помощью обратного счета с 5 до 1 войдите -на альфа-уровень, спуститесь по лестнице, выйдите на берег, пригласите советников, изложите проблему. Затем поднимитесь по лестнице, выйдите с уровня, сосчитайте до 5 и засыпайте. Вы можете, выйдя на берег, изложить свою проблему, не прибегая к помощи советников, а обратившись непосредственно к океану, символизирующему Высший разум.)

Кроме того, вы можете использовать уже известную вам технику трех пальцев для программирования особых ситуаций, о которых вы знаете заранее. Например, завтра у вас экзамен. Прежде чем уснуть, выйдите на альфа-уровень, сосчитайте от 5 до 1, сложите 3 пальца вместе и после слов «мой разум функционирует на более глубоком уровне сознания» добавьте: «Завтра, на экзамене, я хочу обладать высокой степенью концентрации и вспомнить все, что мне нужно, с помощью техники трех пальцев». Выйдите с уровня и засыпайте. На экзамене сложите три пальца вместе.

 

Date: 2015-12-12; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию