Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вторник Программируем идеального партнера





Если сегодня вы одиноки, если ваши отношения с любимым человеком зашли в тупик, в вашей власти изменить ситуацию. Главное воспринять свое одиночество не как крах всей жизни, а как возможность перелистнуть страницу нового, увлекательного романа. Не плывите по течению, пишите сценарий свой судьбы, будьте активны. Программируйте своего идеального партнера до тех пор, пока он реально не появится в вашей жизни. Наделите его теми чертами, которые для вас наиболее важны, например преданностью, нежностью, искренностью, благосостоянием. Не нужно наделять его точной физической характеристикой и тем более определять место его работы и программировать место встречи — здесь лучше довериться работе своего подсознания. От вас требуется определить только наиболее важные его характеристики и приступить к работе.

Выполнив пункт 2 второго действия, перейдите к пункту 3. Сосчитайте от 5 до 1, спуститесь по лестнице, откройте дверь и перешагните порог своего внутреннего мира. Сядьте в удобное кресло и представьте свою одинокую фигуру в зеркале с синей рамой. Сотрите изображение, передвиньте зеркало влево, замените синюю раму белой и увидьте себя рядом с любимым человеком. Важно, чтобы ваши фигуры буквально лучились любовью и счастьем. Начинайте программирование: «Я привлекаю к себе мужчину (женщину), который (которая) отличается преданностью, искренностью, жизнелюбием, благосостоянием (дополните список). Я восхищаюсь этими качествами, и они откладываются в моем подсознании и становятся частью меня. Я знаю о законе притяжения и привлекаю мужчину (женщину) в соответствии со своим подсознательным убеждением. Я привлекаю именно того мужчину (ту женщину), чьи характеристики запечатлены в моем подсознании. Я уверен (уверена), что в состоянии дополнить его (ее) счастье. Я знаю, что он (она) ищет меня, а я ищу его (ее). Я могу предложить ему (ей) все, чем богаты мое сердце и душа. Мое радостное сердце и здоровое тело принадлежат ему (ей), и он (она) отдает мне то же самое. Все взаимно: я даю и получаю. Он (она) любит мои идеалы, а я люблю его (ее) идеалы. Он (она) не желает насильно переделывать мой характер, а я не хочу посягать на его (ее) личность. Мы любим друг друга и взаимно уважаем свою любовь и свободу. Предвидящий интеллект знает, где находится этот человек, и глубокая мудрость моего подсознания уже сводит нас вместе неизвестным мне путем, и мы тотчас узнаем друг друга. Я прошу об этом свое подсознание, которое знает, как выполнить мою просьбу. Я благодарю за искомый ответ».

Вернитесь через дверь, поднимитесь по лестнице, закончите пунктом 4 действия второго. В дальнейшем, спускаясь в свой внутренний мир, представляйте зеркало в белой раме, где вы находитесь вдвоем. Закончите тренинг по обычной программе понедельника первой недели.

Краткое примечание. Вы можете выполнять это программирование перед сном. Испытывайте жгучее желание поделиться лучшим, что у вас есть от любви и верности, доверяйте силе своего подсознания. И наступит момент, когда вы испытаете радость встречи с тем человеком, который обладает всеми качествами, о которых вы размышляли, и станет идеальным для вас партнером, заставив забыть об одиночестве и поверить в свои созидательные силы. (Если вы не одиноки, и ваши взаимоотношения с любимым просто дали трещину, очень часто предложенное программирование позволяет наладить пошатнувшиеся отношения).

Среда

Date: 2015-12-12; view: 354; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию