Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наукасана





Соединив короткую формулировку «Богатство. Успех. Здоровье» с йоговским упражнением Наукасана, которое длится 1-5 минут, вы многократно усилите действие формулировки, которая и сама по себе мощно воздействует на наше сознание.

Как это работает? Упражнение Наукасана направлено на укрепление мышц живота. Выполняя его, я каждый раз замечала тепло в области солнечного сплетения. Солнечное сплетение называют брюшным разумом. Считается, что это место является «каналом для всех ментальных действий, бессознательно поддерживающих жизненные функции тела». Выполняя Наукасану и используя формулу самовнушения, направленную на успех, вы добьетесь великолепных результатов, а заодно укрепите мышцы живота.

Техника работы с формулами самовнушения

При работе с любым текстом самовнушения важно произносить его вслух, если нет возможности сделать это громко, говорите шепотом, но обязательно эмоционально, прочувствованно и сосредоточенно. Вы должны видеть и осязать заложенную в каждой строчке информацию. Если речь идет о деньгах, вы должны чувствовать и видеть деньги в своих руках, тем самым переселяя их непосредственно в подсознание. После многократного повторения у вас выработаются такие мыслительные навыки, которые окажут самое благоприятное воздействие на превращение желаемого в реальность. Помните: только ежедневное повторение сделает предложенные формулы самовнушения и любые другие мысли вашими.

Попробуйте заниматься утром и вечером в течение месяца. Если вы будете заниматься только утром, продлите активный тренинг до 2 месяцев, то есть программу, рассчитанную на одну неделю занятий, вы будете делать две недели.

По истечении этого срока тренинг сократится до разумного минимума и будет занимать всего 15— 20 минут в день. Я думаю, это совсем немного для того, чтобы наполнить собственную жизнь благосостоянием и благополучием.

Общие рекомендации

Постарайтесь отказаться во время тренировок от алкоголя, никотина и кофе и сократить до 1 раза в неделю употребление мяса, если не сможете отказаться от него совсем. По возможности откажитесь от телевидения или до минимума сократите просмотр передач. Будьте аккуратны с чтением прессы. Заостряйте свое внимание на культурных и спортивных новостях, а не на скандальной или уголовной хронике. Советую начинать тренинг в 5—6 часов утра. Исходя из личного опыта, считаю это время лучшим для работы над собой. Само раннее утро будет способствовать активизации всех ваших возможностей.

Работая над программой, не забывайте об информации, изложенной выше. Эта информация, примененная на практике, ставшая законом вашей жизни, будет всегда способствовать вашему процветанию.

И последнее. При работе над программой обращайте внимание на краткие примечания и не пытайтесь начать тренинг со 2-й или 3-й недели, в этом случае вам многое будет непонятным. Осваивайте программу день за днем в том порядке, в каком она изложена.

А сейчас в добрый путь. И пусть сила внутри вас поддержит вас на пути к успеху и процветанию!

ПОНЕДЕЛЬНЫЙ ПЛАН РАБОТЫ

Date: 2015-12-12; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию