Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что вы найдете в книге, если начнете ее читать





Любая программа, направленная на улучшение человеческой жизни, требует комплексного подхода, и программа «Воспитание сознания», предложенная вашему вниманию во второй части книги, не исключение. Если вы читали мою книгу «Обманывая возраст», то не могли не заметить, что комплексный подход к заботе о себе и есть тот самый «Эликсир молодости», который многие тщетно ищут всю жизнь. Если разработанный мною комплексный подход сработал в отношении молодости, красоты и здоровья, он просто не мог не сработать и в той области жизни, которая не менее важна для человека. Насколько реально добиться успеха в жизни, если сегодня у вас для этого нет (как вам кажется) ни единой реальной предпосылки? Все книги, которые я прочитала на интересующую меня тему, давали скорее колоссальную пищу к размышлению, чем конкретный план действий. Я не знала, что мне нужно сделать завтра или сегодня, чтобы хоть на миг приблизиться к тем золотым горам, которые мне обещают. Мне говорили:

«Поставь цель», и я понимала, что это верно, поставить цель нужно. Но какую? Как? А если у вас сегодня от безысходности не осталось ни сил, ни веры, то какие уж там цели? А где взять веру? Теперь представим, что вы счастливый человек и у вас эта цель уже есть, но почему-то вы никак до нее не доберетесь. Что вам мешает? Эти и многие другие вопросы атаковали меня до тех пор, пока не легли в определенную систему, которая начала работать. Я постаралась учесть все проблемы, с которыми столкнулась, и рассказать об их решении просто и доступно. Кроме того, эта система подтверждает универсальность Закона Успеха. Многие люди в нашей стране, читая книги зарубежных авторов, считают, что в России реализовать свои желания невозможно. Возможно! Все зависит только от нас самих, удивительная преобразующая сила скрыта внутри каждого из нас, и отнять ее невозможно.

Date: 2015-12-12; view: 301; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию