Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ОТ АВТОРА. Дмитриевская Лилия- Разрешите себе успех





Дмитриевская Лилия- Разрешите себе успех

От издателя Предлагаемая вашему вниманию программа по достижению успеха - это синтез величайших открытий в области человеческого духа. Объединив ключевые идеи Н.Хилла, Д.Мерфи, К.Стоуна, Л.Хей, Р.Грисволда и других мастеров духовных практик с методиками Хозе Сильвы, К.Ниши, Бодена и И.Шульца, автор, наблюдая за реальными изменениями собственной жизни, может сказать только одно: эта программа, разработанная для достижения благосостояния и удачи, действительно работает.

 

Практическое руководство, рассчитанное всего на 20 минут ежедневных занятий, откроет вам двери к изобилию, научит программировать удачный день, правильно ставить цели и решать проблемы, разрушит барьер на пути к успеху и даже поможет в поиске идеального партнера. Главное, прочитав книгу, не откладывайте ее в сторону, перейдите от теории к практике - и вы добьетесь тех целей, которые сегодня кажутся вам абсолютно несбыточными.

ОТ АВТОРА

 

Тот, кто отказывается от хорошей идеи лишь потому, что ее автором является другой человек, обычно остается ни с чем. Я исповедую иной принцип: «Копируйте успех!» И все, чего я добился и что сейчас имею, было заимствовано у других людей или в другом бизнесе.

Дж. Мгшбурн Смит

 

Если бы однажды мне на глаза не попалась приведенная выше фраза, вы, уважаемый читатель, возможно, никогда не держали бы в руках эту книгу. Именно после прочтения строк Дж. Милбурна Смита, я поняла, что не просто могу, не просто имею право выразить идеи, полученные мною от других людей и реально преобразовавшие мою жизнь, но и обязана это сделать. Поверьте, я заплатила достаточно высокую цену за право написать эту книгу. Я все время училась, даже тогда, когда жизнь буквально ускользала из-под ног, и собирала информацию по крупицам. В поисках знания пробовала все, что могло привести к истине. Сопоставляя новую информацию с собственным опытом, я делала ее частью этого опыта. И я не побоюсь сказать, хотя это и прозвучит совершенно фантастично, что в один прекрасный день полностью перевернула свою жизнь. Конечно, осознание этого пришло значительно позже. Понадобилось время, чтобы не просто заметить произошедшие перемены, но и поверить в их закономерность. Вот об этом процессе достижения благосостояния и успеха, которым способен управлять любой человек, пойдет речь в книге.

Поиск, который вылился в определенную систему, — это прежде всего синтез величайших, на мой взгляд, открытий в области человеческого духа, и я ни в коей мере не претендую на роль первооткрывателя в этой области. Моя заслуга лишь в том, что, стоя на краю бездны, я нашла в себе мужество поверить в собственные силы и реально изменить свою жизнь. В своей программе я попыталась объединить ключевые идеи Н. Хилла, Д. Мерфи, К. Стоуна, Л. Хей, Р. Грисволда и некоторых других, менее известных нашему читателю авторов с практическими приемами Хозе Сильвы, К. Ниши, Бодена, И. Шульца. И эта попытка удалась. Наблюдая за реальными изменениями собственной жизни, я могу сказать только одно. Эта программа, разработанная для достижения благосостояния, удачи и успеха, действительно работает.

 

Date: 2015-12-12; view: 379; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию