Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часть 1(перевод). AC / DC являютсяавстралийская рок-группа , образованная в ноябре 1973 года братьями Малькольмом и Ангус Янг





AC / DC являютсяавстралийская рок-группа, образованная в ноябре 1973 года братьями Малькольмом и Ангус Янг, который остается постоянным членам группы.п Обычно называютхард-рок или блюз-рок группы, они также считаются пионерами тяжелых металлов и иногда классифицируются как таковые,, хотя они всегда назвали свою музыку как просто " рок -н-ролл ". на сегодняшний день они являются одним из самых кассовых групп всех времен.

AC / DC претерпела несколько изменений в составе перед выпуском их первого альбома, высокого напряжения, 17 февраля 1975 года. Членство впоследствии стабилизировался до Басист Марк Эванс был заменен Клиффом Уильямсом в 1977 году для альбома Powerage. Через несколько месяцев после записи альбома Highway To Hell, вокалист и со- автором песен Бон Скотт умер 19 февраля 1980 году, после ночи тяжелого употребления алкоголя. Группы кратко рассмотрены роспуска, но поддержанный поддержки со стороны родителей Скотта, решили продолжить и приступил к поиску нового вокалиста. Экс- Джорди певица Брайан Джонсон был выбран прослушивание и заменить Скотта. В том же году группа выпустилановый альбом, Back In Black, которая была сделана как дань Бона Скотта. Альбом начал их к новым высотам успеха и стал их все время бестселлером, было продано более 10 000 экземпляров в день в первую неделю.

Следующий альбом группы, для тех, кто собирается Rock Мы приветствуем вас, был их первый альбом, чтобы достичь номер один в Соединенных Штатах. AC / DC снизилась популярность вскоре после барабанщик Фил Радд был уволен в 1983 году и был заменен на будущий барабанщик Саймон Райт Dio. Группа пережила возрождение в начале 1990-х с выходом The Edge бритвы. Фил Радд вернулся в 1994 году после того как Крис Слэйд, коООторый был с группой из 1989-1994 годов, было предложено покинуть в пользу его, и способствовало 1995 Ballbreaker альбома группы. С тех пор группы состав остался прежним. Stiff Upper Lip был выпущен в 2000 году и был хорошо принят критиками, и последний студийныйальбом группы, Black Ice, был выпущен 20 октября 2008 года и был вторым самым продаваемым альбомом в этом году. Это был их самым большим хитом в чартах так как для тех, кто собирается рок, в конечном счете достигая № 1 на всех картах по всему миру.

По состоянию на 2010, AC / DC продали более 200 миллионов альбомов по всему миру, в том числе 71 миллионов альбомов в Соединенных Штатах.Back In Black продал приблизительно 50 миллионов единиц по всему миру, что делает его вторым по величине продаваемым альбомом любого художника - позади только Thriller Майкла Джексона - исамым продаваемым альбом любой группы. Альбом был продан 22 млн. единиц только в США, где он является шестым самым продаваемым альбомом всех времен. AC / DC занимает четвертое место в списке VH1 о «100 величайших исполнителей Hard Rock» и были названы седьмой " Greatest хэви-метал группой всех времен" по MTV. В 2004 году AC / DC занимает № 72 на Роллинг список Камень" 100 величайших исполнителей всех времен». легендарный продюсер Рик Рубин, который написал эссе на полосу для катания список камень, называемый AC / DC как "величайшей рок- н-ролльная группа всех времен и народов». в 2010 году AC / DC были заняла 23 в списке VH1 из «100 величайших исполнителей всех времен"

Часть 2(для презинтации)

Bronze statue of Bon Scott, unveiled in Fremantle, Western Australia, in October 2008

Date: 2015-12-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию