Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы из переписки на открытых площадках в интернете





 

 

«Абсолютно понятно и весьма полезно… Результат для меня лично превзошел все ожидания. Реально исправляются косяки в произношении. Даже англоговорящие по скайпу заметили внезапный прогресс».

 

elmial

 

«Материал отличный! Настоятельно рекомендую всем изучающим и преподающим английский язык. Удобно, что есть уроки и видео, и аудио. Видео снято очень хорошо, четко видна артикуляция. Подробно и понятно автор объясняет, как правильно произносить звуки и как тренировать речевой аппарат. Один вопрос: почему ни в школе, ни на курсах так не учат?»

 

axara

 

«В целом материал оцениваю на пять… Проработаны те звуки, которые выдают нас за границей, как парашют, волочащийся за Штирлицем. Поверьте, с этими ошибками в произношении для англоговорящих мы звучим как… Отношение соответствующее! Если на чужбине не хотите походить на примата, немедленно беритесь за дело!»

 

bassalt

 

Ниже прочитайте более подробную информацию об авторе книги «101 совет по английскому языку» и метода «Спонтанный английский без русского акцента»ТМ.

 

Как поставить английский на службу своим целям и продать себя дорого?

 

 

Карина Галоян помогает русскоязычным профессионалам заговорить на английском языке спонтанно и без русского акцента за рекордно короткий срок.

Это означает, что ее ученики говорят на английском языке без мысленного перевода и русских ошибок произношения за очень короткое для себя время.

В процессе обучения Карина Галоян обращает особое внимание на индивидуальное развитие навыка говорения и качество речи своих учеников в английском языке.

70 % учеников Карины Галоян составляют тренеры, спикеры, коучи, психологи, маркетологи, врачи и бизнесмены.

Они учатся у западных гуру и наставников, выступают на международных конференциях и делают карьеру в англоязычном мире.

Также у нее проходят подготовку в английском языке профессиональные филологи, лингвисты и переводчики с других языков, что говорит о чрезвычайной эффективности предлагаемых ею методик.

 

Карина Галоян – наставник звездных экспертов в английском языке.

Эксперт в области развития специальных навыков в английском языке для русскоязычной аудитории.

Экспресс-коуч английского языка по принципам успеха.

 

Автор метода «Спонтанный английский без русского акцента»ТМ и формулы-схемы «Акцент-контроль – мгновенный результат"ТМ. Создатель коуч-системы «Примиритель с английским»ТМ и «Системы навыков: готовые решения в английском языке – методики для русскоязычных профессионалов»ТМ.

Цель учеников Карины Галоян – стать незаменимыми профессионалами, что означает поставить английский на службу своим целям и продать себя дорого!

 

Готовые решения в английском языке скачайте в подарок здесь http://karinagaloyan.academy.

 

Как записаться на обучение к автору метода «Спонтанный английский без русского акцента»тм

 

 

По вопросам индивидуального обучения пишите по адресу [email protected]

 


[1] http://karinagaloyan.academy/liubov

 

[2] http://karinagaloyan.academy/helen

 

[3]http://www.r-pharm.com/ru/

 

Date: 2015-12-13; view: 404; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию