Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отзывы учеников, живущих в англоязычных странах





 

 

 

«Несколько лет тому назад я приехала жить в США. В личном плане моя жизнь круто изменилась в лучшую сторону. Как женщина я была счастлива. Возраст у меня уже не юный, я совершенно не надеялась встретить свою любовь и тем более в прямом смысле слова на другом конце света. Но крутые перемены всегда имеют обратную сторону.

 

Я начала свою новую жизнь. Новую во всех отношениях. И в то время как у себя дома, на Родине, я совершенно сформировалась как личность, уважаемый в своей области специалист, самодостаточная женщина, всегда легко находившая общий язык с людьми, в своей новой жизни я совершенно не могла общаться с американцами. Для меня это обстоятельство было настолько тяжелым и непреодолимым (как мне тогда казалось), что я просто стала впадать в депрессию. Английский язык не давался мне никак. Я перепробовала довольно много разных вариантов освоить английский – курсы, школы, обучающие программы в интернете. Но все было «не мое». Случайно «наткнувшись» в интернете на Ваши «Мастер-классы по текстам Джека Кэнфилда» и я сразу поняла – вот то, что мне нужно! Всего после нескольких первых уроков я обнаружила, что мои уши стали различать и узнавать слова в речи коренных американцев, а мой язык прекратил капризничать и стал произносить звуки, которые раньше я никак не могла выговорить на английском! Плюс мое угнетенное настроение просто таяло на глазах. Я опять почувствовала, что мое собственное Я возвращается ко мне, формула «Английский Язык + Успех» действительно работает! http://karinagaloyan.academy/phrases http://karinagaloyan.academy/scantexts Сегодня я опять уверенная в себе самодостаточная женщина Я дальше изучаю английский, совершенствую свою речь. Но моя дружба с английским языком началась только после знакомства с Кариной Галоян – прекрасной женщиной, замечательным преподавателем. Карина, Вы повстречались мне в тот момент, когда я почти опустила руки. Я всегда буду Вам благодарна за то, как Вы тонко почувствовали мое тогдашнее настроение и очень деликатно и мудро поддержали меня. Успехов Вам во всех начинаниях и всех благ!»

С уважением и глубокой благодарностью

Юлия Лещенко

График-дизайнер, США

 

Контакт можно запросить в службе поддержки проекта «Английский для звездных экспертов»ТМ

 

 

 

«2,5 года назад я переехала в Америку. У меня был английский и, как я думала, довольно неплохой. Но, оказавшись здесь, я поняла, как сильно мой английский оставляет желать лучшего. Я пробовала множество курсов, пока не наткнулась на курс Карины Галоян по материалам Джека Кэнфилда http://karinagaloyan.academy/phrases и http://karinagaloyan.academy/scantexts.

 

Я влюбилась в эти уроки с первого раза. Да и тема очень мне близка – достижение успеха. Это то, что мне было нужно! Я обнаружила, что я легко запоминаю целые многосложные предложения. Мое понимание на слух здорово улучшилось уже через несколько месяцев. А сколько полезных фраз и выражений я выучила из этих статей, этим самым очень сильно обогатив мой английский. А потом я просто буквально следовала всем рекомендациям Джека Кэнфилда. И мне у меня есть чем похвастаться. Карина, все Ваши курсы, программы, рассылки, уроки, нацеленные на успех, способны влиять на умы и сознания, заставляя поднять 5-ю точку и начать действовать!»

Нина Пиз,

Преподаватель танцев, США

 

Контакт можно запросить в службе поддержки проекта «Английский для звездных экспертов»ТМ

 

Date: 2015-12-13; view: 300; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию