Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Личный отзыв Алекса Каралюса





 

 

«Я вполне состоявшийся спикер, коуч и тренер успеха. Финансово независим, много путешествую, говорю свободно на нескольких языках и постоянно учусь у лучших западных наставников. Скажу без ложной скромности, что с некоторых пор родная Литва и СНГ для меня стали тесны, и я решил расширить свои профессиональные возможности и сделать карьеру спикера в Америке.

 

Сейчас я живу на две страны и развиваю свой бизнес. Для меня примером и моделью успеха служит Нидо Кубейн, еще мальчиком он приехал в Америку без английского и средств к существованию. Сегодня это один из самых уважаемых спикеров, носители языка слушают его с открытым ртом, у него серьезный бизнес, он основал престижный университет.

 

Я считаю, что стать высокооплачиваемым спикером в Америке – задача вполне разрешимая. Даже для не носителя языка. В поисках решений я вышел на метод Карины Галоян – не сомневался и минуты!

 

Поэтому я смею утверждать: «Да, я делаю карьеру спикера в Америке! Спонтанный английский – это то, что надо!»

Видеоотзыв прилагаю здесь: http://karinagaloyan.academy/alex.

Алекс-Альгирдас Каралюс

Директор международного

учебного центра «Бизнес Полигон»

(Литва, Вильнюс, США, Калифорния);

Эксперт по когнитивной

эргономике и быстрому обучению;

Популяризатор

Чемпионатов мира

по запоминанию;

Сертифицированный тренер

института NLP, Канада;

Специалист по отбору

компании Performia, Швеция;

Член международной

ассоциации тренеров с 20-летним

опытом работы в 15 странах мира;

Автор уникальных программ по скорочтению, скоростному

запоминанию и ускоренному

формированию практических навыков;

Лицензированный представитель Кони Гордон Метода© в России

http://www.sekmesuniversitetas.lt

 

 

Date: 2015-12-13; view: 362; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию