Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Об авторе. Совет по английскому языку





Карина Галоян

Совет по английскому языку

 

 

 

ISBN 978-5-4474-1150-3

Аннотация

 

Карина Галоян – эксперт в области специальных навыков в английском языке. Автор метода «Спонтанный английский без русского акцента»™. Помогает русскоязычным профессионалам заговорить на английском языке без мысленного перевода и русских ошибок произношения за рекордно короткий срок. Её ученики входят в золотой процент незаменимых профессионалов. Они поставили английский на службу своим целям и продают себя дорого.

 

Совет по английскому языку

Как выучить английский правильно и без потерь во времени

Карина Галоян

 

© Карина Галоян, 2015

© Вера Филатова, дизайн обложки, 2015

 

Создано в интеллектуальной издательской системе Ridero.ru

 

Совет

По английскому

Языку

 

– Автор книги поможет вам самостоятельно составить личную маршрутную карту в изучении английского языка.

 

– По этим простым советам вы преодолеете внутренние блоки и уверенно войдете в золотой процент профессионалов, говорящих на английском языке.

 

– Вы сможете сделать так, чтобы английский язык стал естественной частью вашей жизни, служил вашим целям и помог вам продать себя дорого.

 

Об авторе

 

Карина Галоян – эксперт в области специальных навыков в английском языке.

В обучении делает акцент на качестве речи учеников.

Автор метода «Спонтанный английский без русского акцента»ТМ.

Помогает русскоязычным профессионалам заговорить на английском языке без мысленного перевода и русских ошибок произношения за рекордно короткий срок.

Ее ученики проходят подготовку у западных гуру и наставников, выступают на конференциях на английском языке и делают карьеру в англоязычном мире.

С помощью автора этой книги они смогли поставить английский на службу своим целям и благодаря английскому языку подняли свою стоимость на рынке труда в несколько раз.

Подарок от автора книги скачайте здесь http://karinagaloyan.academy/

P. S. После подтверждения подписки на ваш электронный адрес придет инфографика со списком главных навыков в английском языке для русскоязычного профессионала. Эта информация покажет вам, как правильно и без потерь по времени пройти все этапы изучения языка с нуля и до уровня речи на конференции.

 

 

1—10

Как поставить мегацель в английском

11–20

Как начать учить английский

21–30

Как продолжить учить английский

31–40

Как не бросить учить английский

41–50

Как полюбить английский

51–60

Как читать и писать по-английски

61–70

Как заговорить по-английски

71–80

Как понимать по-английски

81–90

Как подготовить речь на английском языке

91—100

Как поставить английский на службу своим целям

Сделайте английский частью своей жизни!

P. S.

Сколько стоит человек с хорошим английским языком?

 

«Сегодня люди, владеющие английский языком, берут все первыми и оказываются впереди всех!»

К. Г

 

Здравствуйте, многоуважаемый читатель!

 

 

Благодарю вас за интерес к английскому языку и за возможность поделиться с вами своими знаниями и опытом.

В этом 101-ом совете я подробно расскажу вам, как выучить английский правильно и без потерь по времени. Не секрет, что многие этого не знают и большинству не хватает времени.

Скажу заранее, что нет смысла учить английский язык только потому, что это веление времени, или потому, что так делают другие.

Подобная мотивация не удержит вас на пути надолго. Я предлагаю вам простейший путь наверняка.

Он означает – понять себя лучше, определить свои жизненные и профессиональные приоритеты, поставить английский язык на службу своим целям, изменить свою жизнь и продать себя дорого.

Сейчас недостаточно просто знать грамматику и сносно говорить по-английски. Недостаточно также обладать сертификатами международных экзаменов.

Важнее знать свою мегацель, то, что называется призванием. Развивать свою экспертность и подать ее на международном уровне достойно. Поэтому невозможно идти к успеху без английского языка.

Английский + успех = СИЛА!

Сегодня люди, владеющие английский языком, берут все первыми и оказываются впереди всех.

Я сама проведу вас за руку через этот процесс новых открытий. Он называется экспресс-коучинг. Важно пройти его до конца.

После этого английский начнет открываться вам без особых усилий.

Мы вместе распознаем ваше ДНК в английском языке, и в отличие от многих желающих «добить» его, вы сможете с ним просто примириться.:)

Читая эту книгу неспешно с карандашом в руках и честно отвечая на вопросы, вы обнаружите, что ваша личная дорожная карта к свободному английскому языку проявляется как бы сама. Вам только нужно внимательно прислушаться к себе и аккуратно записывать то, что всплывает в качестве ответов в сознании.

Я желаю вам доброго пути! Вас ждет новое видение ваших перспектив и настоящее обновление жизни.

 

С верой в ваш и свой успех

Карина Галоян

 

Проект «Английский для звездных экспертов!» ТМ

Английский без переводчиков – ваш успех без посредников!

http://karinagaloyan.academy/

 

1—10

Date: 2015-12-13; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию