Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Инструкция по выполнению контрольных работ





Все контрольные задания, предусмотренные планом, следует выполнять в отдельной тетради и зарегистрировать в учебной части до зачета. Сроки предоставления работ устанавливаются учебной частью.

1.На титульном листе необходимо указать название учебного заведения, специальность, курс, номер группы, фамилию, имя, отчество.

2. Контрольные задания следует выполнять с соблюдением полей, оставленных для замечаний и указаний преподавателя.

3. Необходимо строго соблюдать последовательность выполнения заданий.

4. Выполнять задания следует четким, разборчивым почерком.

5. Контрольная работа, выполненная небрежно, неразборчивым почерком, а также не по заданному варианту, возвращается студенту без проверки.

6. Все грамматические задания выполняются письменно.

7.Работа должна выполняться каждым студентом самостоятельно и творчески.

8. В конце работы необходимо поставить свою личную подпись.

9. Контрольная работа проверяется и оценивается до зачётного занятия. Ее выполнение и успешная защита является одним из условий получения зачета. Под защитой подразумевается хорошее знание материала выполненной контрольной работы (без опоры на письменный вариант).

10.После получения зачтённой контрольной работы необходимо изучить рецензию преподавателя, исправить допущенные ошибки и выполнить необходимую доработку.

Зачет

К зачету допускаются студенты, выполнившие весь объем работ, предусмотренных программой.

Зачет выставляется:

1. По результатам выполнения контрольной работы;

2. Чтение, перевод и выполнение заданий текста по специальности, пользуясь словарём. Объём – 1200 п.з. Время подготовки 40 минут.

3. Монологическое высказывание по теме «О себе».

 

Студентам, пропустившим практические занятия по иностранному языку в период сессии по любым причинам, необходимо самостоятельно проработать и усвоить весь материал, предназначенный для аудиторной работы. По требованию преподавателя Вы должны быть готовы выборочно сдать данный материал.

 

Date: 2015-12-13; view: 453; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию