Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Невеста для Хуберта 12 page





— Я бы им зеньки выцарапала! — гневно бросила женщина.

—Прости меня, птичка моя, — покаялся Степан и с лихорадочным блеском в глазах велел.— Живо в ванную, а потом в постельку. Эх, как я извелся, как я хочу…

— Хотеть не вредно, дай хоть отдышаться, придти в себя, — упрекнула она. — А у тебя, кобеля, одно на уме.

— Я ж тебя люблю, обожаю.

— Если бы любил, то не отправил бы к черту на кулички.

—Кто же знал, что так случится? Не печалься, Элка, еще пороюсь в объявлениях и найду лучший вариант замужества. Может, на сей раз, крупно повезет?

— Выкусишь! — она ловко свернула кукиш. — Сыта по горло. Не хочу видеть ни голландца, ни американца, ни еврея и итальянца. Если ты хочешь приключения на свою задницу, то сам и поезжай, хоть к черту на кулички. Поищи теперь себе зажиточную невесту.

Только теперь Эллина увидела у него под правым глазом синяк.

— Степ, с кем ты успел подраться?

—Ходил в жидовский Приватбанк, чтобы получить от тебя перевод.
Счет оказался пустым, тогда я попросил дать мне в кредит сто евро. Отказали и я возмутился. Конечно, каюсь, был под «мухой». Тогда охранник меня отметелил, выставил за дверь, чтобы с пустыми руками не уходил. Но я не остался в долгу, тоже его взгрел.

— Не связывайся, — посоветовала Элина. — Держись от милиции подальше. Хотя придется снова обращаться. Аферисты забрали у меня паспорт, ювелирные изделия, валюту и одежду.

— Так твой паспорт у нас есть со штампом о браке, — напомнил Пшонка. — А вот с потерей украшений, валюты и одежды придется смириться.

Степан почесал затылок, призадумался и изрек:

— Нет, меня в дальнее зарубежье калачом не заманишь. Нагрели нас мошенники, верь после этого объявлениям и рекламе. Осечка вышла. Чем долги отдавать? Ни сегодня-завтра, как только узнает, что ты вернулась, Чабан пожалует за долгом. Эх, теперь мой черед. Поеду в Россию на заработки, строить особняки и коттеджи буржуям. В той же Рублевке, что в Подмосковье. Только Россия, матушка наша сердешная, выручит из беды.

В этот момент ему вспомнилась поговорка: не рой яму другому, сам в нее попадешь. Но озвучивать он ее не стал.

Date: 2015-12-12; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию