Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Изначальное Реальное Ничто





Изначальное Реальное всё Бесконечно и Вечно. Будучи всем, оно вмещает в себя Изначальное Реальное ничто. Ничто — это тень всего.

Материя (всё) является Бесконечной и Вечной, и ее тень также должна быть бесконечной и вечной. Временами тень кажется маленькой, и временами она вытягивается в громадные фигуры. Но даже когда она кажется исчезнувшей, она по-прежнему скрытно существует внутри Материи.

Из ничего, содержащегося во всем, излучается бесконечное и вечное Небытие — Творение, или Ложное Всё.

Изначальное Реальное всё Едино, Бесконечно и Вечно. Изначальное Реальное ничто, будучи в Реальном всё, так же едино, бесконечно и вечно. Но Ложное Всё, которое излучается из Реального ничто, включающее в себя бесчисленные «ничто», или всё в Творении, врожденно и неограниченно двойственно.

Внутри этих «ничто» лежат бесчисленные временные «ничто», такие как «Что это с вами? — Ничто», «Что вы ели? — Ничто», «Что у вас в руке? — Ничто», «Что вы видите? — Ничто». И, таким образом, нет конца действию и реакции переживания Небытия бесчисленными «ничто» Ложного Всего, которые излучаются из Единого Изначального Реального ничто, которое бесконечно.

Изначальное реальное всё Бесконечно и Вечно, внутри него лежит Изначальное Реальное ничто. Бесчисленные «ничто» проявляются из Единого Изначального Реального Ничто. И из этих «ничто» течет непрерывный поток временных «ничто». Так что есть «ничто» и «ни-что из ничто» внутри Единого Изначального Реального ничто. Когда вы сравниваете эти «ничто» с Единым Изначальным Реальным ничто, они в самом деле оказываются ничем.

Ничто во всём, всё не было бы завершенным целым без ничто.

Ничто, лежащее во всём, порождает ничто кажущееся всем. Поскольку ничто есть, всё кажется существующим.

Вся деятельность в любом месте творения — это ничто иное, как игра всего и ничего. Когда есть полная остановка этой деятельности, преобладает ничто. Когда это ничто достигается, вы получаете всё. Соответственно, ничто — это всё, тогда как то, что мы зовем всем, является ничем.

 

Date: 2015-12-13; view: 344; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию