Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рациональные методы и правила выполнения контрольных заданий





Выполнение и оформление контрольных работ

Срок выполнения контрольной работы №1 –до 25 декабря. Контрольные задания даны в трех вариантах. Номер варианта определяется преподавателем на установочной сессии.

 

Рациональные методы и правила выполнения контрольных заданий

Вариант контрольного задания определяется преподавателем на установочном занятии семестра.

Перед выполнением контрольной работы необходимо проработать и усвоить учебный материал разделов семестра, выполнив задания для самоконтроля.

Задания контрольной работы выполняются в той последовательности, в какой они даны, и под указанными номерами. Необходимо полностью давать формулировку задания, соблюдать все требования по его выполнению.

Текст и предложения в заданиях на перевод должны быть включены в выполненную работу.

В случае затруднения при выполнении какого-либо задания необходимо обратиться к разделу учебника, соответствующему теме задания (см. Рекомендации по изучению разделов и тем).

Контрольные работы выполняются в электронном варианте и высылаются электронной почтой. На титульном листе следует указать свою фамилию, имя, отчество, адрес электронной почты, номер контрольной работы и ее вариант. Выполненная контрольная работа должна быть отправлена в институт в установленный срок, чтобы преподаватель мог проверить работу, указать ошибки и выслать работу студенту для их исправления.

Если контрольная работа не соответствует требованиям по ее выполнению, она возвращается без проверки.

Получив проверенную контрольную работу, необходимо внимательно прочитать рецензию, проанализировать отмеченные ошибки и снова выполнить задания, в которых были допущены ошибки. Исправленную работу необходимо представить преподавателю на аудиторном занятии.

Если работа оценена как неудовлетворительная, ее нужно выполнить снова и представить на рецензию вместе с неудовлетворительно выполненной.

Date: 2015-12-13; view: 213; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию