Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИГЛАШАЕМ в город-САРАПУЛ





Сарапул- один из старейших городов Прикамья. На протяжении столетия его история была тесно связана с историей России.

Сарапул был родиной нескольких выдающихся людей, чьи имена известны всей стране. Среди них- Н.А Дурова-, первая в России женщина-офицер, автор мемуаров «Записки-кавалер-девицы», священник и педагог, этнограф и историк-Н.Н.Блинов., писатель С.Н Миловский, ученый –энтомолог Л.К Круликовский. Город на реке КАМЕ. Прямые улицы с рядами каменных зданий, белые церкви, возвышающиеся в разных местах города, масса садов за городом, пристань с маленькими пароходиками.

Цена на 1 шк от 1800-2000 рублей.

(при группе от 30-40 школьников+ 3-4 рук группы): трансфер,обед, экскурсии, услуги гида, рук групп.

1. Экскурсия на автобусе по городу «Знакомьтесь, Сарапул».

2. Обед

3. Интерактивная программа для школьников на 3 часа для 4-6 классов «Урок в гимназии»:-Театрализованное занятие

(письмо пером, игры, стояние на горохе).-Обучение обувному ремеслу на мастер-классе» Сарапульский сапожок»

- пешеходная экскурсия «Музейный квартал» с посещением учебных заведений Сарапула конца 19 века.

В ходе этой экскурсии вы узнаете о жизни воспитанников женской гимназии и Алексеевского реального училища. Посетите учебные классы и бальные залы, увидите тетради и учебники начала 20 века.

трансфер: автобус «МАЗ» или «Хендай» на 45 мест с мягкими сиденьями и ремнями безопасности с 7.00 час до 21.00 час. Автобус подается к школе.

 

ПРИГЛАШАЕМ в АКВАПАРК «РИВЬЕРА» в КАЗАНИ-1 день с ночевкой

Взрослых и детей- группами и индивидуально- на поезде

Программа маршрута на 1день: Прибытие в Казань в любое четное число. Размещение в гостинице, Посещение аквапарка «Ривьера» -4 часа. Ужин. Ночь в отеле. Завтрак. Экскурсия по Казани с посещением Кремля. Обед. Отъезд на электричке до Ижевска. От Ижевска проезд до Глазова либо рейсовым автобусом либо заказным автобусом

Вместо аквапарка можем заказать экскурсию в Раифский монастырь, Интерактивный музей занимательной техники.

Цена при группе 20 шк +2 руководителя около 5000-5500 руб на 1 школьника

Можно организовать тур с двумя ночевками в Казани, и ж/д проезд Глазов-Казань-Глазов будет на прямом поезде, без пересадки в Ижевске.

Тогда стоимость тура на 1 школьника будет около 6500-7000руб

Наш эксклюзив -АВТОБУСНЫЙ ТУР В «НЕЧКИНО»

Date: 2015-12-13; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию