Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ГЛАЗОВ-ПЕРМЬ-КУНГУР-ГЛАЗОВ-1 ДЕНЬ( без ночевки)





ГЛАЗОВ-КУНГУР-ГЛАЗОВ-1 ДЕНЬ-- 2016 год

Рекомендуем для посещения Кунгурскую пещеру с конца ЯНВАРЯ по май 2016 года, так как вся ее красота формируется зимой, когда выпал снег.

Выезд из Глазова в 22 час 15 мин в нечетное число. Прибытие в Кунгур 4 час 58 мин (москвы) =6час 58 мин(пермского).Заказным автобусом везем на завтрак в кафе «Сталагмит». После завтрака экскурсия в ледяную пещеру. За время экскурсии вы пройдете по гротам: Космический, Данте, Бриллиантовый. В подсветке увидите все великолепие подземного царства- дойдете до подземного озера. Увидите знаменитую карстовую пещеру и станете участником лазерного шоу. В 12.00 –посещение краеведческого музея, где вы познакомитесь с экспозицией камней-уральскими самоцветами. В 13 час- обед в кафе города. В 14 час – экскурсия в художественный музей с мастер-классом (изготовление изделия из глины или роспись пасхального яйца). По желанию группы с 15 часов до отъезда обзорная экскурсия по г.Кунгуру с доставкой на ж/д вокзал или свободное время. Отправление из Кунгура в 17 час 37 мин(пермского).Прибытие в Глазов в 22 час 28 мин (Москвы).

Цена на одного школьника- от 2700- 3000 руб. При группе не менее 20 чел

ГЛАЗОВ-ПЕРМЬ-КУНГУР-ГЛАЗОВ-1 ДЕНЬ(без ночевки)

Выезд из Глазова в 22 час 15 мин. Прибытие в Пермь 3 час 11 мин (москвы) =5час 11мин (пермского). Встреча с гидом у справочного бюро вокзала в 6 час. Отъезд от ж\д вокзала автобусом до Кунгура в 6 час.(в пути -1,5-2 час).Приезд в Кунгур к 8 час 30 мин.Завтрак.

В 9час 15 мин-экскурсия в Ледяную пещеру. в 10 час 50 мин-отъезд в Пермь.На обратном пути вы получите информацию об истории Сибирского тракта.Проезжая мимо старинных трактовых сел вы услышите рассказ о русской почте, ямщиках, о путешественниках, видевших в прошлом этот край..

К 12.30 вы вернетесь в Пермь, где на выбор можете посетить: парк бабочек, Планетарий, Художественную галерею, театр оперы и балета, ТЮЗ, театр кукол, Музей пермских древностей(интерактивный музей), Парк научных развлечений. Обратный выезд из Перми в 19.26 (пермского). Прибытие в Глазов в 22.20 мин (москвы).

Date: 2015-12-13; view: 677; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию