Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фото 106





Но профессионал может увидеть не такой ответ, как на фото 105, а например такой.

 

Жест #56

 

Название:. Позвольте мне удостовериться.

Категория: Получение информации.

Описание: Когда игрок слева начинает ставить, профессионал решает немного надавить на него. Вообще то он не хочет колить, но если он получит нужный сигнал… ну, тогда совсем другое дело. Итак, на втором фото (108) профессионал тянется к своим фишкам, как будто он готов принять ставку. Это может выглядеть как обман для предотвращения ставки, который используют слабые и средние игроки, однако это не так. Это профессиональная хитрость, используемая для получения нужной информации. В этом случае (фото 109) профессионал вынудил ставящего игрока еще раз взглянуть на свои карты. Затем он наконец-то сделал ставку с большей уверенностью, чем обычно.

Мотивация: Про планирует спасовать, но надеется получить информацию, которая может выиграть для него банк.

 

Достоверность:

Слабые игроки = 90%*

Средние игроки = 80%*

Сильные игроки = 60%*

 

Ценность в час:

$1 лимит = $3,30

$10 лимит = $25,00

$100 лимит = $171,00

 

Обсуждение: Это чрезвычайно ценный маневр. Если игрок продолжает или усиливает ставку в ответ на ложный колл, про «обдумает» ситуацию еще несколько секунд и спасует. Если, однако движение к фишкам вынудит игрока еще раз посмотреть в свои карты, есть прекрасная возможность, что его карта слаба или это полный блеф. Если, после некоторых сомнений игрок все же решится на блеф, он сделает ставку с дополнительной энергией, что и произошло. Это попытка выглядеть сильным (что означает слабость), так что про просто доставит и заберет банк. Если игрок откажется от ставки, это также даст большое преимущество профессионалу. Теперь он может выиграть на вскрытии, хотя до этого маневра не был готов доставить.

В некоторых случаях игрок проверит свою руку еще раз, и потом спокойно сделает ставку. Отсутствие силы здесь говорит о том, что сомневающийся игрок на самом деле имеет сильную руку. В этом случае профессионал спасует.

 

Лучшая стратегия:

Используйте эту технику только при отсутствии других сигналов, так как ее частое использование сделает оппонентов осторожнее и долговременная эффективность снизится.

__________________________________________

*Замечание: эти проценты надежности относятся к игроку, против которого сделана попытка получить информацию.

Фото 107. Игрок слева ставит.

Фото 108. В попытке собрать информацию профессионал тянется к своим фишкам.

Фото 109. Это заставляет ставящего игрока еще раз взглянуть в свои карты.

Фото 110. И он уверенно завершает ставку.

 

Жест #57

 

Название:. Ты меня не напугаешь.

Категория: Получение информации.

Описание: Изучите предыдущий сигнал. Это тот же маневр, но результат другой. Игрок не смотрит в свои карты еще раз. Вместо этого он без раздумий делает ставку.

Мотивация: Про хочет узнать, действительно ли ставящий игрок силен.

 

Достоверность:

Слабые игроки = 90%*

Средние игроки = 83%*

Сильные игроки = 57%*

 

Ценность в час:

$1 лимит = $0,47

$10 лимит = $3,50

$100 лимит = $17,00

 

Обсуждение: Единственное отличие между этим сигналом и тем, который мы только что рассмотрели, в том, что игрок не напуган. Профессионал не смог заставить его засомневаться. Это как правило показывает силу, так что нужно пасовать. Также заметьте, что игрок кладет фишки в банк мягко, боясь показать силу. Он определенно хочет, чтобы его проверили, но его ждет разочарование.

Лучшая стратегия: Это тот же маневр, который был описан в предыдущим сигнале.

 

 

______________________________________________

 

*Замечание: эти проценты надежности относятся к игроку, против которого сделана попытка получить информацию.

 

Фото 111. Игрок слева начинает ставить.

Фото 112. Эксперт в центре использует тот же прием, что и в предыдущем примере.

Фото 113. В этот раз игрок завершает свою ставку без колебаний.

 

Date: 2015-12-13; view: 334; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию