Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






XXII. Получение информации





Так как сигналы очень ценны, выгодно пытаться вызвать их. Если вы сможете запугать ваших оппонентов, они будут дать вам более простые сигналы и в большем количестве. Это истина покера. Пока игроки остаются спокойными, рациональными и способными контролировать свое поведение, они способны лучше маскировать свои руки.

Когда вы играете в мощный, агрессивный и победный покер, игроки будут чувствовать угрозу. Если вы сможете убедить их в том, что вы главный за столом, они будут защищаться, предпринимая непродуманные попытки сбить вас с толку. Эти действия будут рискованными и примитивными: слабость с сильной картой, сила со слабой. Так что, просто играя в восприимчивый, агрессивный покер вы получите многочисленные сигналы.

Кроме того есть определенные вещи, которые вы можете применять в подходящих ситуациях, чтобы вызвать сигналы. Вот некоторые из них.

 

Жест #55

 

Название:. История с двумя концовками.

Категория: Получение информации.

Описание: В 5-картном дро покере (валеты или лучше) и на фото 103 профессиональный игрок в центре меняет три карты. В ответ его оппонент (женщина в полосатой блузке) берет одну карту. В этот момент профессионал собрал 2 пары с тузами. Он должен ставить, если женщина имеет 2 пары. Но если она менялась к стрейту или флашу, такая ставка будет бессмысленной и глупой. Так что, на фото 105, он притворяется, что ставит, и получает угрожающий ответ. Фото 106 это альтернативная концовка этого маневра для получения информации. В этот раз ответ женщины совсем другой.

Мотивация: Профессиональный игрок хочет получить информацию о разумности ставки.

Достоверность:

Слабые игроки = 94%*

Средние игроки = 83%*

Сильные игроки = 64%*

 

*Замечание: эти проценты надежности относятся к игроку, против которого сделана попытка получить информацию.

Ценность в час:

$1 лимит = $1,69

$10 лимит = $13,80

$100 лимит = $84,00

Обсуждение: Если про получит такой ответ, как на фото 105, он продолжит ставку. Женщина собирается делать ставку, значит она надеется, что он не станет ставить. Вероятно у нее 2 малые пары. На фото 106 женщина смотрит в сторону, но сама готова наброситься на эту ставку. Она собрала стрейт, флаш или фулл – даю вам слово. В этом случае эксперт скажет чек, позволяя женщине сделать ставку, притворится, что обдумывает колл, и спокойно спасует, не потратив ни одной лишней фишки.

Лучшая стратегия: Если правила игры позволяют вам блефовать ставкой, без необходимости завершить ее, попробуйте прибегать к этому маневру время от времени. Однако не делайте этого слишком часто, или оппоненты раскусят вас.

Фото 103. Профессионал в центре меняет 3 карты.

Фото 104. Его противница в полосатой блузке меняет одну.

Date: 2015-12-13; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию