Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Республики Бурятия





ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ
• Популяризация и развитие плавания на открытой воде в Республике Бурятия
• Повышение спортивного мастерства спортсменов

СРОКИ и МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
Соревнования проводятся 15 августа 2015 года в заливе Посольский Сор оз.Байкал, у с. Посольское Кабанского района.

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Общее руководство проведением соревнований осуществляет Республиканское агентство по физической культуре и спорту, Федерацией плавания Республики Бурятия. Непосредственное руководство осуществляет судейская бригада, утверждённая проводящей организацией.

УЧАСТНИКИ СОРЕВНОВАНИЙ
К участию в соревнованиях допускаются юниоры и юниорки с 14 до 18 лет; женщины, мужчины, прошедшие медицинский осмотр и допущенные к соревнованиям по состоянию здоровья. Соревнования личные.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
1 день – 15 августа
13:00– старт,
100 м в/с. Женщины, мужчины
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
Каждый участник имеет право стартовать на одной дистанции программы. Победитель определяется по лучшему результату в каждом виде программы.

НАГРАЖДЕНИЕ
Победители и призёры соревнований награждаются медалями и дипломами 1, 2, 3 степеней и призами.

ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы, связанные с арендой, награждением победителей, оплаты работы судейской бригады, несут организаторы за счет средств учредителей, спонсоров, стартовых взносов участников и билетов на соревнования. Все расходы по командированию команд и отдельных участников несут командирующие организации. Стартовый взнос за участие составляет 200 рублей.

ПОРЯДОК И СРОКИ ПОДАЧИ ЗАЯВОК
Именные, технические заявки (специального образца см. прил., заполненные печатными буквами) сдаются в мандатную комиссию с 10.00 до 11.00 часов 15.08.2015 г. Представители команд не подавшие документы до начала заседания судейской коллегии 10.00 часов к соревнованиям не допускаются. Исключение составляют иногородние команды, к.е. должны подать заявки по электронной почте до 15 августа 2015 года. Все участники при регистрации должны иметь паспорт при регистрации или копию паспорта.
Подтверждение об участие в соревнованиях подаются до 15 августа 2014 года по тел. 8914 6360636 Климовой О.А; E-mail: [email protected]

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

о проведении открытого кубка «Байкальский ветер» по пляжному волейболу с.Посольское 14-16 августа 2015г.

1. Цели и задачи:

1.1. Развитие и популяризация пляжного волейбола как вида спорта и пропаганда здорового образа жизни.

 

2. Руководство проведением турнира:

2.1. Руководство и проведение турнира осуществляет ФВРБ Федерация волейбола Республики Бурятия.

2.2. Турнир проводится по существующим правилам ВФПВ.

2.3. Главный судья Федотов Владимир.

Date: 2015-12-13; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию