№ п/п
| ФИО участника конкурса
| Класс
| Учитель
| Учебное заведение
| Критерии оценки работы (max балл)
| Общий балл
| Результат
конкурса
|
оригинальность замысла и исполнения (5)
| соответствие содержания работы тематике (20)
| дизайн (стилевое единство, эстетика) (5)
| max (30)
|
1.
| Алферьева Дарья, Козак Ирина, Романюк Дарья, Плясун Владимир
|
| Левчук В.А.
| Запрудская базовая школа
(Кобринский р-н)
|
|
|
|
| Д II
|
2.
| Бычек Виктория, Шпак Екатерина, Янковская Елизавета, Мироненко Алексей, Севастьянов Кирилл, Ващилко Влад
|
| Ващилко Н.П.
| Средняя школа №15
г. Барановичи
|
|
|
|
|
|
3.
| Дрозд Алеся Андреевна
|
| Конон Т.Н.
| Колпеницкая базовая школа
(Барановичский р-н)
|
|
|
|
|
|
4.
| Жук Денис Дмитриевич
| 8 «Б»
| Басалай Т.О.
| Средняя школа №1
г. Ивацевичи
|
|
|
|
| Д I
|
5.
| Овсеюк Виктория Александровна
|
| Лещинский Г.П.
| Верхолесский УПК ясли-сад – средняя школа
(Кобринский р-н))
|
|
|
|
|
|
6.
| Рабчук Илья Алексеевич
| 7 «В»
| Цымбалова И.В.
| Средняя школа №27
г. Бреста
|
|
|
|
|
|
7.
| Тельникова Юлия, Емельянович Екатерина
| 7 «А»,
«Б»
| Бубен Г.И.
| Средняя школа №16
г. Барановичи
|
|
|
|
|
|
8.
| Тямчик Максим Александрович
|
| Кунаховец М.И.
| Мохровская средняя школа
(Ивановский р-н)
|
|
|
|
|
|
9.
| Шиленков Иван Валентинович
|
| Хиневич М.Г.
| Севрюковская базовая школа
(Барановичский р-н)
|
|
|
|
|
|
10.
| Шука Екатерина Сергеевна
|
| Бух Н.А.
| Муравская средняя школа
(Пружанский р-н)
|
|
|
|
|
|
№ п/п
| ФИО участника конкурса
| Класс
| Учитель
| Учебное заведение
| Критерии оценки работы (max балл)
| Общий балл
| Результат
конкурса
|
оригинальность замысла и исполнения (5)
| соответствие содержания работы тематике (20)
| дизайн (стилевое единство, эстетика) (5)
| max (30)
|
1.
| Борисевич Диана Валерьевна
|
| Хилай А.В.
| Ворониловичский УПК детский сад – средняя школа (Пружанский р-н)
|
|
|
|
|
|
2.
| Васько Владислав Владимирович
| 8 «А»
| Плешевич И.А.
| Средняя школа №20
г. Барановичи
|
|
|
|
| Д II
|
3.
| Голя Юлия Казимировна
|
| Подгурская С.Н.,
Янушкевич Д.А.
| Начевская средняя школа
(Ляховичский р-н)
|
|
|
|
|
|
4.
| Гринь Яна Юрьевна
|
| Гринь А.С.
| Центр дополнительного образования детей и молодёжи г. Ляховичи
|
|
|
|
|
|
5.
| Ефремова Александра Руслановна
|
| Марчук Н.В.
| Средняя школа д. Новые Лыщицы
(Брестский р-н)
|
|
|
|
|
|
6.
| Зарецкая Ксения Павловна
| 7 «Б»
| Белявская Т.В.
| Средняя школа №8
г. Кобрина
|
|
|
|
|
|
7.
| Климович Роман Витальевич
|
| Кононец В.А.
| Крытышинская средняя школа
(Ивановский р-н)
|
|
|
|
| Д III
|
8.
| Ковалько Кристина, Подшибякина Марта
|
| Маринина Е.Л.
| Многопрофильный центр детей и молодёжи
(Брест)
|
|
|
|
|
|
9.
| Ковальчук Марина Александровна
|
| Шабан Н.В.
| Столовичская средняя школа
(Барановичский р-н)
|
|
|
|
|
|
10.
| Козакевич Дарья Сергеевна, Кушина Мария Владимировна, Мышленник Александра Альбертовна
|
| Кошман Е.А.
| Каменюкская средняя школа (Каменецкий р-н)
|
|
|
|
|
|
11.
| Король Яна Сергеевна
|
| Кунаховец Д.Л.
| Горбахская базовая школа
(Ивановский р-н)
|
|
|
|
|
|
12.
| Мартынович Полина Михайловна
| 8 «В»
| Пучинская С.Н.
| Средняя школа №9
г. Кобрина
|
|
|
|
|
|
13.
| Минюк Павел Александрович
|
| Райкевич О.Н.
| Мотольская средняя школа
(Ивановский р-н)
|
|
|
|
|
|
14.
| Мороз Екатерина Михайловна, Гуща Анна Владимировна
|
| Никончук Т.Н.
| Велемичская средняя школа (Столинский р-н)
|
|
|
|
|
|
15.
| Павлович Екатерина Юрьевна,
Дятлук Виктория Сергеевна
|
| Наперковская Л.Г.
| Средняя школа №6
г. Пинска
|
|
|
|
|
|
16.
| Пикалюк Анна Васильевна
|
| Илькив Т.М.
| Кривлянская средняя школа
(Жабинковский р-н)
|
|
|
|
|
|
17.
| Попко Елизавета Руслановна
| 8 «А»
| Гринкевич И.С.
| Средняя школа №1
г. Берёзы
имени В.Х. Головко
|
|
|
|
|
|
18.
| Рыкованов Александр Александрович
|
| Веселова Л.В.
| Центр туризма и краеведения г. Барановичи
|
|
|
|
| Д I
|
19.
| Рябцева Яна Викторовна
| 8 «Б»
| Давиденко Л.И.
| Ружанская средняя школа
(Пружанский р-н)
|
|
|
|
|
|
20.
| Савицкая Дарья Александровна
|
| Савицкая Р.А.
| Коссовская средняя школа
(Ивацевичский р-н)
|
|
|
|
|
|
21.
| Силицкий Никита Владимирович
|
| Хиневич М.Г.
| Севрюковская базовая школа
(Барановичский р-н)
|
|
|
|
| Д III
|
22.
| Федорук Виктор Александрович
|
| Ляшук Т.В.
| Старосельская базовая школа
(Жабинковский р-н)
|
|
|
|
|
|
23.
| Харламова Полина, Лежнёва Яна
| 7 «Б»
| Бубен Г.И.
| Средняя школа №16
г. Барановичи
|
|
|
|
| Д III
|
24.
| Анищик Диана Леонидовна, Алянгина Маргарита Витальевна, Рудчук Юрий Николаевич, Храповицкий Владислав Алексеевич, Фисюк Наталья Александровна, Рыков Владимир Алесандрович, Шахалевич Ксения Витальевна, Богданов Владимир Сергеевич
|
| Шахалевич Е.В.
| Центр творчества детей и молодёжи Брестского района
|
|
|
|
|
|