Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что же Вы получите, если примите решение сотрудничать с нами?





  1. помощь и поддержку от участников бизнес-проекта;
  2. бесплатное обучение и доведение до результата;
  3. свой бизнес, приносящий растущий доход при гибком графике;
  4. уверенность в себе и своих целях;
  5. бизнес, позволяющий стать свободной личностью и постоянно развиваться.

И уже после регистрации в нашем проекте вы имеете:-готовые работающие инструменты, тексты, обучение, позволяющие с первых дней получать результат от начала своего дела, отсутствие вложений и финансовых рисков- скидку до 25% от цен каталога, подарки по акциям,участие в интернет-распродажах косметики, доступ в закрытый раздел официального сайта Компании, участие в акциях, позволяющих получать элитные подарки- гарантированы отсутствие подделок, так как покупаете напрямую у компании-производителя со склада.

Сейчас многие компании высоко ценят людей, помогающих расширить их клиентскую базу,выплачивая до 29% от заказов тех клиентов, которых вы нашли для данной компании.

 

Что конкретно вы будете делать, работая в интернет!

Итак, начнем!
Поиск людей в интернете и передача информации заинтересованным (всему научим - подробные инструкции и шаблоны)

пользоваться продукцией самому. Вам просто нужно будет "поменять магазин" и покупать все средства личной гигиены и косметические средства в Орифлэйм со скидкой. Обязательных заказов при этом нет!

Условие для получения з/пл - это личный ТО около 4500 руб. Вы можете начинать выполнять его, когда у вас будет хорошая зарплата.

обучаться (обучение бесплатное - либо онлайн, либо по видеозаписям.) Обучение направлено на увеличение эффективности.

Дальше ещё проще- люди регистрируются под вас, а наша команда лидеров их начинает обучать (ВЫ, ведь, на первом этапе сами ещё учитесь.)
То есть от вас требуется делать три этих пункта и наблюдать как увеличивается организованный вами товарооборот!

Более подробные инструкции вы получите на свою почту после регистрации в нашей команде.
Несмотря на простоту идеи и простоту её воплощения, одно могу сказать точно, РАБОТАТЬ НАДО, в удобное время и месте, но Работать!

Выход из проекта вы сможете сделать в любое время, без каких либо препятствий и обязательств!

Date: 2015-12-13; view: 351; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию