Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Виды перманентного макияжа бровей





Основными техниками татуажа бровей являются:

1. Растушевка. При растушевке обрабатываемый контур закрашивается градиентно, без четких границ. Брови после такого перманентного макияжа смотрятся, как будто они аккуратно подкрашены карандашом или тушью. Растушевка может выполняться интенсивно и плотно (восточный макияж) или мягко, не слишком контрастно. Этот вариант более популярен, поскольку никто даже и не подумает, что у вас перманентный макияж – так натурально это выглядит!
2. Волосковая техника. При проведении татуажа бровей этим методом мастер скрупулёзно прорисовывает каждый волосок. Часто лучший результат получается при их прорисовке разными цветами, что придает им объём. С помощью этой техники можно увеличить длину брови, скрыть небольшие рубцы, изменить изгиб брови, выйдя за границы роста волос. Существуют разновидности «волосковой» техники перманента – «европейская», когда волоски рисуются параллельно друг другу, и «восточная», имитирующая их естественное переплетение.

3. Комбинация растушевки и волосковой техники в сочетании с применением разных оттенков пигментов позволяет создать объёмный 3D-макияж.

По вашему желанию специалист может сделать четко очерченный, плотно закрашенный контур бровей, но это устаревший вид макияжа, в Петербурге он уже не пользуется спросом. В настоящее время растушевка и волосковая техника намного более востребованы, поскольку такой макияж выглядит более естественно.

Стоимость процедуры с применением волосковой техники и растушевки одинакова, 3D-макияж - немного дороже. Больше на цену перманентного макияжа бровей влияет то, какие расходные материалы будут применяться.

Date: 2015-12-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию