Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Какими должны быть брови?





Перманентный макияж бровей

Мало кого из нас природа наградила бровями нормальной густоты и идеальной формы. Чаще мы имеем брови разные по длине, с неравномерным ростом волос не совсем того цвета, какой хотелось бы иметь. Перманентный макияж ( татуаж) бровей позволяет не только сэкономить время, затрачиваемое на ежедневный макияж, но и исправить эти недостатки.

Какими должны быть брови?

Если вы пришли к мастеру, точно зная, какой формы и цвета хотите иметь брови, перманентный макияж - достаточно простая процедура и займет около часа.

Сложнее с пожеланиями «сделать идеальные брови». В этом случае на подбор нужного эскиза для перманента может уйти больше времени, чем на саму процедуру. Ведь, несмотря на общие «каноны красоты», в толщине, цвете и форме бровей есть множество нюансов: голливудская, французская и другие школы визажа трактуют их по-разному. Как же быть? Брови не обязаны быть «идеальными», главное, чтобы они отвлекали взгляд от недостатков вашего лица и подчеркивали его достоинства. Брови должны делать лицо гармоничным, придавать ему нужное выражение, отражать женскую индивидуальность.

Поэтому, если у вас нет уверенности в том, что именно вы хотите, а перманентный макияж бровей делаете в первый раз – предварительно сходите на профессиональную коррекцию и окраску бровей, посетите визажиста. Лучше выбирать на основе того, что уже опробовали на себе, а не принимать важные решения на основе эскиза, который вам сделали перед процедурой, и привыкнуть к которому у вас еще не было возможности.

Date: 2015-12-13; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию