Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Маша и Мишка





Фиксики.

А кто такие фиксики? На День Рождение приходят Симка и Нолик «возможен кто-то один из Фиксиков». Это умный мультик, поэтому начинаем программу с викторины «По страницам мультика».

Когда выясняется, что Фиксики маскируются в винтики, дети получают задание: с винтиков и деревянных деталей смастерить что-то из бытовой техники.

-поем песню «А кто такие Фиксики?»

-из шариков для моделирования скручиваем собачку (Кусачка), помогаем всем детям собаку сделать самостоятельно

-аниматор жестами и мимикой изображает что-то из бытовой техники, дети угадывают

-далее игры и конкурсы по возрасту детей и по желанию родителей

Клоунская.

Клоун Пульчик пришла на День Рожденья с большим ведром на котором написано «Варенье». Выясняем, кто какое варенье любит и пошли делать причесочки, укольчики и другие веселые прикольчики(Главная задача клоуна – смешить).

Игра: сделай прическу(на голову с париком накручиваем бигуди).

Игры и конкурсы по возрасту детей и желанию родителей

Маша и Мишка.

Маша ищет своего Мишку, она принесла ему корзину с малиной, а его все нет.

«Поиграй со мною, девочка! Поиграй со мною, мальчик!» А когда МИШКА найдется, можно будет его и за хвостик подергать, пусть угадает, кто шалит, и прищепочки на ушки поцеплять, ведь он очень добрый и веселый, детишек поймет. А из бочонка еще и призы подарит.

Игра: Маша ловит детей сачком, как маленьких бабочек.

Игры и конкурсы по возрасту детей и желанию родителей.

8. Go, Диего, go!

Ну, я просто Лев! Именинник будет Диего, ведь очень весело животных выручать. Вот тебе, Диего, рюкзак, в котором ты найдешь все нужное и вперед с друзьями за добрыми делами!

Игра: кукольный театр(на пальчиках детей маленькие зверушки, которыми нужно показать спектакль)

Игры и конкурсы по возрасту детей и желанию родителей.

Date: 2015-12-13; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию