Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заместитель ГТП,





старший советник юстиции (подпись) С. Сидоров


 

ПРОТОКОЛ

предоставления предметов и документов

10 января 20__ года г. Астана

 

Начато: в «10» часов«10» минут

Окончено: в «10» часов«30» минут

 

Следователь ДВД на транспорте СУ ДВД на транспорте, майор полиции Петров П.П., руководствуясь ст.ст.260, 261 УПК РК, с соблюдением требований ст.199 УПК РКв кабинете ДВД на транспорте №333 на основании ходатайства судебно-химического эксперта о приобщении к делу предметов принял муляж наркотического средства героин.

Осмотром установлено:

объектом осмотра является муляж наркотического средства – героин–порошкообразное вещество бежевого цвета общим весом 50 г, упакованное в прозрачный полиэтиленовый пакет размером 15х10 см без какой-либо надписи, обвязанный белой нитью длиной 25 см.

Муляж героина имеет значение для дела, поскольку он будет использован в целях изобличения и закрепления доказательств дальнейших незаконных действий Иванова И.И.

Предметы или документы представил судебно-химический эксперт Маймаков М.М.

 

Предметы и документы принял:

 

Следователь

СУ ДВД на транспорте,

майор полиции (подпись) П.П. Петров

СПРАВКА

о доставлении лица

 

10 января 20__ года г. Астана

 

Дана о том, что Владимиров Владимир Владимирович, проживающийпо адресу: г. Астана, ул. Панфилова, 2, кв. 3, 10 января 20__ года в 11.20 часов был задержан в пассажирском поезде №111 сообщением «Бишкек – Москва» в вагоне № 1 возле места №1 и доставлен в здание ДВД на транспорте для выяснения его причастности к совершению уголовного правонарушения.

Ввиду отсутствия оснований для задержания Владимиров Владимир Владимирович 10 января 20__ года в 12 часов 40 минут был отпущен.

 

 

Справку выдал:

 

Следователь

СУ ДВД на транспорте,

майор полиции (подпись) П.П. Петров

 


«Согласен» «Утверждаю»

Начальник Акмолинский

ЛУВД на ст. Астана, транспортный прокурор,

Date: 2015-12-13; view: 474; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию