Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следователь СО УВД г.Актау,





старший лейтенант полиции (подпись) М. Касымов

 


 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

о признании вещественным доказательством

и приобщении к уголовному делу

 

6 января 20__г. г. Актау

 

Следователь СО УВД г.Актау, старший лейтенант полиции Касымов М.,рассмотрев материалы уголовного дела № 15471003100020,

 

УСТАНОВИЛ:

 

02.01.20__года в 05.00 часов неустановленные лица, вступив в предварительный преступный сговор с целью хищения чужого имущества, путем отжима пластикового окна незаконно проникли в квартиру № 2 дома № 36, расположенного в 11 мкр. г. Актау, где с применением насилия, опасного для жизни и здоровья, нанесли телесные повреждения Смирнову М.И. бейсбольной битой и похитили сотовый телефон марки «iPhone 5S» стоимостью 150 000 тенге, ноутбук марки «Acer» стоимостью 120 000 тенге.

В результате данного разбойного нападения неизвестные лица, причинив Смирнову М.И. телесные повреждения и материальный ущерб на общую сумму 270 000 тенге, скрылись с места совершения преступления.

По данному факту УВД г. Актау начато досудебное расследование в отношении неустановленных лиц по ст. 192 ч. 2 п.п. 1), 3), 4) УК РК.

Принятыми мерами оперативно-розыскных мероприятий были установлены подозреваемые – Таиров Е.С. и Каирбеков А.А., у которых по месту жительства были изъяты сотовый телефон марки «iPhone 5S», ноутбук марки «Acer», две бейсбольной биты, две самодельные (вязаные) маски черного цвета, а также у потерпевшего Смирнова М.И. – водительское удостоверение на имя подозреваемого Каирбекова А.А.

Принимая во внимание, что вышеуказанные предметы имеют значение вещественного доказательства по настоящему досудебному расследованию, руководствуясь ст.ст. 118, 198, 221 УПК РК,

 

ПОСТАНОВИЛ:

1. Признать и приобщить к материалам досудебного расследования в качестве вещественного доказательства: сотовый телефон марки «iPhone 5S», ноутбук марки «Acer», бейсбольныебиты в количестве 2-х штук, самодельные (вязаные) маски черного цвета в количестве 2-х штук и водительское удостоверение на имя Каирбекова А.А.

2. Вещественные доказательства сотовый телефон марки «iPhone 5S» иноутбук марки «Acer» вернуть потерпевшему Смирнову М.И. под сохранную расписку.

3.Вещественные доказательства бейсбольные биты в количестве 2-х штук, самодельные (вязаные) маски черного цвета в количестве 2-х штук, водительское удостоверение на имя Каирбекова А.А. передать в камеру хранения УВД г.Актау.

4. Копию настоящего постановления направить прокурору.

 

Date: 2015-12-13; view: 1586; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию