Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следователь СО УВД. лейтенант полиции(подпись)А.Зайтов





Турксибского района,

лейтенант полиции (подпись) А.Зайтов

Копию протокола личного обыска получил: Батаев Д.З. (подпись)

Порядок обжалования разъяснен: Батаев Д.З. (подпись)

 

 

Г. Алматы

Турксибский район

Ул.Сейфуллина, 63

Батаеву З.А.

УВЕДОМЛЕНИЕ

о задержании подозреваемого

 

16.07.20___ года г.Алматы

 

гр-н(ка)Батаева Д.З.

 

В соответствии со ст. 135 УПК РК сообщаю Вам, что 16июля 20__ года в 20.30 часов в порядке ст.ст.128 и 131 УПК РК задержан Батаев Дмитрий Зайтунович, 10.12.1991 г.р.

 

Задержанный: Батаев Д.З. содержится в ИВС ДВД г.Алматы.

 

 

Следователь СО УВД

Турксибского района,

лейтенант полиции (подпись) А. Зайтов

Генеральная прокуратура

Республики Казахстан

Копии: Министерство иностранных дел

Республики Казахстан

Комитет национальнойбезопасности

Республики Казахстан

Министерство внутренних дел

Республики Казахстан

ПрокуратураКостанайской области

СООБЩЕНИЕ

В соответствии с п. 1.3 Инструкции №15/7/19203/1295/31 от 6 апреля1993 года «О порядке извещения дипломатических представительствиностранных государств на территории Республики Казахстан о задержанияхи арестах граждан представляемого государства» сообщаем, что 7 сентября20___ года в 18.00 часов Департаментом КНБ РК по Костанайской области впорядке ст.128 УПК РКпо подозрению в совершении преступления,предусмотренного ст.ст.24 ч.3, 286 ч.4 УК РК, задержан гражданинРеспублики Кыргызстан Абдурасулов Советбек Абдурасулович,18.12.1985 г.р., уроженец г.Сулюкта Баткенской области КыргызскойРеспублики, проживающий по адресу: Кыргызская Республика, г.Бишкек,р-н Новостроек, д.27.

Согласно миграционной карточке к паспорту AN3 962240 гражданин КРАбдурасулов С.А. въехал на территорию Республики Казахстан 05.09.20___года через ТП «Кордай» Жамбылской области.

Цель пребывания – транзит.

Начальник Департамента (подпись) А. Талканбаев


Date: 2015-12-13; view: 624; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию