Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Района Сарыарка г. Астана,





старший лейтенант (подпись) Т.Контарбаев

ПРОТОКОЛ

принятия явки с повинной в устнойформе

15 января 20___ года г. Тараз

Следовательследственной службы ГУВД г. Тараз Жамбылской области, капитан полиции Самашев С.С.в соответствии со ст. 181 ч. 2 УПК РК в помещении ГУВД г. Тараз в 22.30 часов принял явку с повинной в устной форме от гр. Муратова Самата Курмановича, 20.05.1984 г.р., уроженца Жамбылской области Республики Казахстан. Казах, холост, образование – среднее, проживает по адресу: г.Тараз, ул. Алматинская, 8.

Личность Муратова С.К. установлена удостоверением личности № 000557788, выданным МЮ РК 20.03.2010г.

Об уголовной ответственности за заведомо ложный донос по ст. 419 ч. 2 УК РК я предупрежден.

Подпись заявителя ___________.

Русским языком владею в совершенстве, в переводчике не нуждаюсь.

Подпись заявителя ___________.

При этом гр. Муратов С.К. сделал следующее заявление: «10.01.20___г., возвращаясь с работы, около 20 часов был остановлен возле магазина «Арман», раположенного на пересечении улиц Абая и Победы г. Тараз, ранее незнакомым мне мужчиной азиатской национальности, который потребовал от меня норковую шапку, угрожая при этом ножом.

Я отказался, и тогда он попытался сорвать ее. В результате произошедшей борьбы я вырвал у него нож и, когда он вновь бросился на меня, ударил его этим же ножом. От полученного ранения он сразу же упал, а я, испугавшись, убежал с места происшествия.

О случившемся я никому не рассказывал и, что стало с мужчиной, до настоящего времени не знаю. Я и решил сознаться в содеянном, т.к. с того времени не могу спокойно жить.

Протокол мною прочитан, с моих слов записан правильно, изменений и дополнений нет.

Подпись заявителя ___________.

 

Протокол устного заявления составил:

 

Следовательследственной службы

ГУВД г. Тараз Жамбылской области,

капитан полиции (подпись) С.С. Самашев

 

Выдан талон-уведомление № _______________________

«__»_________20__ г.

«___» час. «___» мин.


Date: 2015-12-13; view: 563; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию