Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Экстренное послание





Санат Кумара
16 ноября 2010 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я вновь пришел этим днем, чтобы составить беседу, которая необходима, и, я думаю, что многие из вас, кто сейчас читает эти строки, возможно, будут недоумевать. Однако время не терпит отлагательства. Поэтому я начну.

В течение последнего времени мы не давали диктовки через нашего посланника. И это вполне оправданно, так как нет смысла давать Знание тем, кто не способен эти Знания воспринять и усвоить.

И целью и смыслом моего сегодняшнего прихода является обратиться к тем немногим, кто сейчас находится в воплощении и способен услышать меня. К вам я обращаюсь.

Вас мало и обстоятельства жизни все более и более усугубляются. Карма человечества уплотняется и затягивает тех, кто вынужден следовать за общей массой людей.

Вам следует остановиться. Пусть шумит людская толпа, но пусть суета утихнет внутри вашего существа.

Настал ваш черед. Вы пришли в воплощение для этой миссии, время которой настает.

Вам надлежит выйти из толпы, вам надлежит отделиться и стать тем, кем вы действительно являетесь, – проводниками Света, электродами Света. Через вас, через ваши проводники должен осуществляться баланс на планете Земля.

Суровые времена подходят. И всего лишь несколько человек находятся в воплощении, которые способны выполнить эту работу для нас.

Суета жизни должна отступить. Всё – смолкнуть внутри вас самих. Настало ваше время. И сейчас, когда я подготовил вас к восприятию, я должен сказать еще одну – главную вещь: вы все становитесь активными сотрудниками Братства на Земле. И для вас я говорю сейчас. Вам следует сосредоточиться на внутренней работе по балансировке ситуации на планете.

Нет другого выхода. Никогда еще положение на планете не было столь тяжелым.

Баланс должен быть восстановлен. Ценой молитв, ценой установления внутренней тишины и безмолвия.

Вас мало и только путем неимоверного сосредоточения на внутренней работе, только путем концентрации на Высшем в течение всего дня возможно сохранить баланс.

Не обращайте внимания на то, что происходит вокруг вас. Только концентрация на сердце, на Боге, пребывающем внутри вас.

Пусть дует ветер, пусть метет метель, пусть бушуют пожары, пусть мир рушится, если внутри хотя бы нескольких человек пламя горит ровно и царит покой и гармония, еще можно все изменить.

Я призываю вас к молчанию. Я призываю вас к молитве. Я призываю вас к медитации. Я призываю вас стать тем, кем вы действительно являетесь: сыновьями и дочерьми Бога. Все умолкнет внутри вас и постепенно нарушенное равновесие сможет восстановиться.

А сейчас я готов сказать вам еще об одном: не бойтесь ничего. Все самое худшее, что могло произойти, уже произошло. Все остальное будет являться только следствием произошедшего. Сегодня я приходил, чтобы те, кто готов услышать меня, могли исполнить свой долг.

Date: 2015-12-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию