Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рекомендации по чтению Розариев





Санат Кумара
28 ноября 2005 года

Я ЕСМЬ Санат Кумара. Я пришел, чтобы дать рекомендации, касающиеся чтения данных мною Розариев.

Нет никаких особых рекомендаций и нет никаких особых требований, связанных с чтением этих Розариев. Вы можете читать их все вместе, либо поочередно. Вы можете читать один Розарий в одну неделю, другой Розарий во вторую неделю и третий Розарий в третью неделю. Затем повторить весь цикл чтения Розариев.

В конце концов, это вы можете решить самостоятельно и придерживаться тех рекомендаций, которые вы получаете от своего Высшего Я.

И в то же время есть один очень важный момент, о котором я должен напомнить и о котором вам никогда не следует забывать. И это касается напоминания о постоянном поддержании благоговейного состоянии сознания в время чтения Розариев и во время любой вашей духовной работы. Постарайтесь держать ваши мысли сосредоточенными на Высшей Реальности. Никогда не забывайте, что в момент вашего чтения Розариев происходит ваше общение с Богом. И вы должны постоянно испытывать благоговейный трепет и держать в узде любые плотские мысли и чувства. Если вы находитесь в раздраженном состоянии после неприятного разговора или ссоры, отложите чтение Розария. Сначала гармонизируете себя прогулкой на природе, или прослушиванием спокойной музыки, или просто помедитируйте в тишине. Но никогда не приступайте к духовной работе в состоянии раздражения или любого неравновесия.

Всегда помните о том, что вы окрашиваете свои действия вашим внутренним состоянием. И если вы приступаете к чтению Розариев в любом негармоничном состоянии, то вместо того, чтобы посылать в Высшие сферы энергию, вы осаждаете Божественную энергию в вашем физическом мире и, следовательно, способствуете умножению иллюзии.

Поэтому приступайте к чтению Розариев только в гармоничном состоянии сознания, и чем, более бескорыстно будет ваше служение, тем большую духовную работу вы сможете осуществить.

Все, что вы посылает в этот мир, возвращается вам. Поэтому отдавайте щедро, не жалея ни себя, ни времени на чтение ваших Розариев. Вся энергия, которую вы бескорыстно отдаете Богу, вернется вам.

И все произойдет наилучшим образом.

Бог любит вас и всегда дает вам возможность пройти по жизни наилучшим Путем.

Я дал вам те рекомендации, которые счел нужным дать. Однако более подробные указания вы всегда можете получить от вашего Высшего Я. Стоит только захотеть, проявить устремление и прислушаться к своему сердцу.

 

Я ЕСМЬ Санат Кумара, с Любовью к вам.

 

Мы хотели бы настроить вас на свершение новых задач.

Date: 2015-12-13; view: 309; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию