Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я предлагаю вам эту методику в надежде на то, что вы сможете ее использовать в вашей ежедневной духовной работе





Господь Шива
3 июля 2006 года

Я ЕСМЬ Шива, вновь пришедший!

Я ЕСМЬ Шива, - пришел!

Я пришел и рад новой встрече с вами через моего посланника!

После того, как мы закончили весенний цикл диктовок, произошло несколько важных событий в тонком мире и среди них наиважнейшим является то, что человечество Земли начало поддаваться усилиям, которые мы неустанно прикладываем, и продвигаться по тому эволюционному пути, который был запланирован. Некоторое время назад ни один Вознесенный Владыка не был уверен, что предстоящие изменения на Земле возможно будет провести. Сейчас мы с уверенностью констатируем тот факт, что нам удалось сделать все для того, чтобы человечество смогло вернуться на эволюционный путь развития и сгармонизировало часть искаженных энергий прошлого. Сейчас нам не следует сбавлять темпов. И поэтому я пришел, чтобы направить вас на ваши дальнейшие свершения, дать указания тем, кто способен их воспринять.

Сейчас самым главным и важным для человечества является гармонизация. Я подразумеваю под гармонизацией совокупность мер и методов, которые приведут к выравниванию темпов развития сознания на разных участках Земли, разных странах и материках. Вы знаете о том, что наши послания очень успешно распространяются в Евразии. Но существуют другие материки. И там о наших посланиях и новом Учении, которое мы даем, мало кто осведомлен. Поэтому есть два пути, чтобы сгармонизировать ситуацию на планете. Первый путь предполагает усиленное распространение наших посланий на других континентах и, прежде всего, в Америке. Второй путь более прост, и в то же время более сложен, так как он требует от вас определенной степени бескорыстия и определенных духовных наработок. Этот путь предполагает проведение определенной духовной работы на тонком плане. Сейчас я вам покажу, - какой именно.

Каждый раз, когда вы будете читать наши послания, представляйте себе народы тех континентов, где наши послания пока не доступны. Представляйте себе Африку, Америку, Австралию. И каждый раз визуализируйте представителей этих стран, как вы общаетесь с ними и даете им представление о том Учении, которое мы даем вам в диктовках. Если среди ваших знакомых есть люди, которые проживают на этих континентах, то, пожалуйста, визуализируете этих людей и мысленно рассказывайте им о полученных вами знаниях, ведите с ними мысленный диалог. Постарайтесь своими словами объяснить им основы полученного вами Учения. Таким образом, будет достигнута цель, и сознания людей, которые проживают на этих континентах, коснется наша энергия перемен, и в них пробудится желание читать наши послания и усваивать содержащуюся в них информацию. Даже если внешнее сознание этих людей не откликнется на проводимую вами работу, тонкие тела получат необходимые для изменений впечатления. И основа, фундамент изменений будут заложены вами совместно с нами.

Я даю вам эту методику, и вы можете использовать ее для работы с теми людьми, от которых многое зависит в тех странах, в которых они живут. Это могут быть выдающиеся государственные деятели, артисты, представители науки и культуры. Ваше сознание подскажет вам, с кем и как вы можете работать. Я предлагаю вам эту методику в надежде на то, что вы сможете ее использовать в вашей ежедневной духовной работе. Перед тем как приступить к вашим визуализациям, пожалуйста, побеспокойтесь о том, чтобы вы сами были в гармоничном состоянии сознания, чтобы вас ничто не волновало из ваших мелких бытовых и повседневных забот. Позаботьтесь о чистоте своего внутреннего пространства, потому что вы будете накладывать ваше внутреннее состояние на тех людей, с кем вы будете работать на расстоянии.

Чем более чисты ваши помыслы и возвышенно ваше состояние, тем более прекрасных результатов вы достигнете.

Я должен предупредить вас еще об одном важном моменте. Если ваше состояние не гармонично, и мотивы не чисты, то та энергия, которую вы будете закладывать в вашей работе, может сотворить для вас карму, которую вы сами должны будете отработать в дальнейшем. Всегда помните, что карму создают не только ваши поступки и действия, но и ваши мысли и чувства. Поэтому я обращаюсь к вам сейчас, в надежде на то, что вы уже прочитали все диктовки, которые мы давали через нашего посланника, и ваше сознание полностью подготовлено к этой ответственной работе, о которой мы вас просим.

Я говорю с вами как с равными мне существами, способными понять наши проблемы и пожертвовать своими мелкими сиюминутными интересами ради Общего Блага, ради процветания родной планеты.

Всегда помните, что нет на вашей планете врагов, есть только люди, омраченные некачественными состояниями сознания и, в том числе, невежеством.

Невежество и отсутствие знания являются теми врагами, с которыми вам предстоит сразиться. Поэтому несите людям планеты Земля Свет знания. Подходите, зажигайте факелы и несите Свет тем, кто испытывает в нем нужду.

Точно такой же принцип может быть положен в основу вашей работы с вашими родственниками, которые нуждаются в знаниях, но по какой-то причине не готовы приложить собственные усилия, чтобы получить их. Помогите им. Расскажите им об Учении. Расскажите им мысленно, тогда, когда вы находитесь в хорошем, гармоничном внутреннем состоянии. Особенно это касается ваших ближайших родственников, с кем вы кармически связаны. Попытайтесь дать им знания на уровне мысли и чувств. Не стесняйтесь посылать вашим ближним Любовь. Потому что ничто не является столь благотворным для душ людей, как полив их ежедневно энергией Любви из ваших сердец.

Я был рад новой встрече с вами этим днем. И я надеюсь на то, что эта встреча и моя беседа были полезны для вас. Я желаю вам успехов на вашем Пути!

 

Всегда с вами, Я ЕСМЬ Шива!

Date: 2015-12-13; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию