Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что написать девушке в контакте, в интернете, чтобы познакомиться. Примеры





Автор: Dagon Опубликовано: 30.05.2013 Рубрика: Соблазнение |

Подписка

Для нас их полно. Женщины везде! Автобусы, книжные магазины, самолёты, поезда — везде! Но шоферить должен ты. Ты говоришь «Прыгай!» и она отвечает: «Насколько высоко?»

Приветствую тебя друг! И сегодняшняя мини книга будет посвящена тому, что писать девушке в интернете, чтобы понравиться ей. Помни про состояние! При знакомстве оно очень важно, даже при знакомстве в интернете! Ты должен в интернете развлекать себя, но не забывать о цели, которую ты преследуешь.

Сразу тебе хочу сказать принцип знакомства в интернете. Писать нужно сразу нескольким девушкам, плюс это дает тебе больше шансов на то, чтобы встретиться с девушкой. Если девушка не отвечает на первое сообщение, можешь написать ей, второе, затем третье и так пока она не ответит. Я думаю, что больше шести сообщений писать нет смысла. Если девушка сразу не отвечает, то суть следующего сообщения будет вызвать у нее эмоции. А то очень часто бывает так, что парень напишет одно сообщение, а потом сдается. Или если девушка не отвечает начинает закидывать ее сообщениями о том, какая она красивая и божественная. Не надо ставить девушку на пьедестал! Достаточно о дин раз за все переписку сделать ей комплимент. Также не надо попрошайничать у нее номер, нужно гладко обходить ее сопротивление и она сама с удовольствием тебе его оставит. Также не нужно говорить девушке, что ты на ней женишься или что ты ее будешь любить до конца своих дней. Подобные сообщения девушкам приходят постоянно! И это реально задротство. Девушек тошнит таких сообщений. Вместо этого будь оригинальным. И часть оригинальности ты сможешь взять из моей мини книги. Да и еще не надо двадцать сообщений подряд спрашивать у девушки как ее зовут, просто представь, что она уже ответила на этот вопрос и продолжай дальше. Будь готов к тому, что девушки в интернете не проявляют инициативы в общении. Поэтому ты должен брать все в свои руки. Задавать подходящие вопросы, выбирать интересные темы для беседы и втягивать в это девушку. А самые лучшие темы для беседы – это конечно о тебе самом и о твоих увлечениях. Будь готов к тому, что девушки могут тебя игнорировать и это нормально. Прими все эти факты, расслабься и наслаждайся перепиской с прекрасным полом.

Date: 2015-12-13; view: 331; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию