Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц числа 8





Возможности месяца.

В этом месяце держим равнение на барона Ротшильда и его потомков. Берем их отношение к финансам за образец для подражания и начинаем действовать. Впрочем, есть еще более привлекательные персонажи — царь Мидас, например, или правитель Крез. Как говорится, на вкус и цвет товарищей нет. Тем более, что сути это не меняет. Короче, начинаем зарабатывать деньги.

Самое эффективное в этом месяце перевоплощение — «прожженный делец», для которого в приумножении финансов самое приятное — не конечный результат, а сам процесс. Возможно, будет не просто, но зато какие перспективы!..

Возможность поправить свое материальное положение будет ведущей темой месяца числа восемь. «Общественной нагрузкой» к главной задаче станет шанс монополизировать распределение семейного бюджета (если вы до сих пор этого не сделали). Стоит воспользоваться любыми подвернувшимися под руку способами «добычи» денег. За что бы вы ни взялись в этом месяце, финансовая успешность предприятия гарантирована. И что самое приятное — скорее всего вам не придется напрягать воображение для изыскания дополнительных финансовых источников. Если до сей поры в этом смысле было пусто, то сейчас начнется густо. Ваша задача сведется к сортировке и отбору наиболее приемлемых вариантов. Не отказывайтесь от любой дополнительной нагрузки, не игнорируйте ни одного неожиданного предложения, от кого бы оно ни поступило. Ограничение только одно — перспектива получения денежных купюр не должна откладываться на длительное время. Предпочтение отдавайте «блицзадачам».

Месяц числа восемь дает возможность коммерческой жилки проявиться даже у тех людей, которые считают себя генетически «неприбыльными». В каждом человеке намешано очень много наследственных признаков самых разных людей, поэтому сетовать на врожденную неспособность осуществить прибыльную операцию — значит попусту терять время (которое можно было бы потратить с большим толком). Лучше оглядитесь вокруг и попробуйте визуально увидеть денежный поток, текущий рядом с вами. Осталось только сделать шаг и поболтать в потоке рукой. Не стоит раздумывать, в этом месяце нужно действовать. Пока вы решаете вопрос «смогу или не смогу?», уходит драгоценное (в прямом смысле этого слова) время.

Предостережения месяца.

Основной подвох месяца — излишнее увлечение в погоне за тем, что плохо лежит. Нет, нет, я совсем не о том, о чем вы сейчас подумали! Скорее речь идет о выборе наименьшего сопротивления и преодолении искушения пойти самым легким и быстрым путем. А ведь такое искушение может возникнуть на протяжении этого месяца не единожды… Все же старайтесь не ввязываться в сомнительные авантюры.

Второе предостережение относится к пересказу старого анекдота про «таблетки от жадности, и побольше, побольше…». Самое трудное в месяце числа восемь — это осознание, что он рано или поздно закончится. Поэтому не увлекайтесь долгоиграющими проектами и старайтесь ограничиться календарными датами выдачи купюр.

Характеристики месяца.

Деловая хватка, материальные ценности, окупаемость, дозированная жажда денег, успешность, бизнес, решительность, оборотистость, проявление коммерческих способностей, уверенность в себе.

О количестве и способах рационального распределения энергии на время месяца числа восемь можно забыть. Более всего ваш энергетический баланс будет напоминать синусоиду (то горы, то пригорки). В наиболее важные моменты можете смело бросать все резервы на достижение поставленной цели, отдыхать будете в промежутках между раундами. Может быть, вы и будете несколько утомлены к концу месяца, но дело того стоит.

Цвета успеха в этом месяце: бежевый, золотистый, серо-голубой, ярко-зеленый, цвет слоновой кости, платиновый, рыжевато-коричневый.

Date: 2015-12-13; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию