Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц числа 6





Возможности месяца.

Месяц числа шесть напомнит вам, что вы в первую очередь чей-то родственник и только во вторую — профессионал, вечно занятый на работе. Заботы ближайших четырех недель вернут вас в лоно семьи, а если у вас семьи пока нет — что ж, вот и повод для ее создания. Не то, чтобы вам пришлось заниматься исключительно домашними «заготовками» (вряд ли на службе оценят ваше стремление забросить текущие дела), но большую часть времени вы будете вынуждены все же посвятить своим близким.

Усидеть на двух стульях вам поможет грамотный распорядок дня. Даже если до этого вы были ярым противником организованности и приверженцем анархии, на этот месяц стоит пересмотреть свои взгляды. Месяц числа шесть вообще приветствует всяческие проявления равновесия и порядка. В сутках по-прежнему двадцать четыре часа, а дел придется переделать несколько больше, чем обычная месячная норма. Отсюда и расписание на день… Существует, конечно, идеальный вариант: рассчитать заранее, на какой месяц грядущего года приходится число шесть, и уйти на это время в отпуск. Но вариант потому и идеальный, что сложен в выполнении.

Месяц числа шесть олицетворяет не столько слово «проблемы», сколько слово «забота». Такая формулировка означает, что близкие люди совершенно необязательно преподнесут вам несколько неприятных сюрпризов, отнюдь нет. Просто это время наиболее благоприятно для того, чтобы постараться обеспечить родственников всем необходимым. Возможно, это проявится в выделении какой-то суммы для покупки игровой приставки, которую давно хочет иметь ваш ребенок, или среди ваших новых знакомых вдруг окажется столяр и сделает полки, о которых давно мечтала ваша мама. Вариантов множество. Главное — так расставить приоритеты своих интересов, чтобы семья оказалась на первом месте. В таком случае вы сможете пополнить запасы добрых дел (как белка запасает орехи на зиму) на длительное время. Соответственно, вам не придется метаться потом в самый неподходящий момент, решая не ко времени переросшие в проблемы насущные потребности близких. Так что девиз месяца: «Помогая другим, ты помогаешь себе».

И последнее. Месяц числа шесть очень благоприятен для того, чтобы перевести долго длящиеся, но не обремененные обязательствами отношения с любимым человеком в плоскость «узаконенности». И вы уже готовы к такому повороту, и партнер «дозрел», так что понадобится лишь незначительное усилие, чтобы сдвинуть дело в нужном вам направлении.

Предостережения месяца.

Вам придется изрядно покрутиться, чтобы не запустить служебные обязанности и одновременно проявить повышенную заботу о семье. Тут скрываются два подводных камня, которые могут представлять опасность: вы неправильно рассчитаете свои «человеко-часы» и по окончании месяца будете в изнеможении или распределите свои силы неравномерно между работой и близкими, в результате чего в одном из направлений деятельности образуется «яма», которую придется лихорадочно ликвидировать.

Существует еще один вариант, наиболее печальный. Вы можете по причине образовавшего в деловой жизни аврала или чрезмерной загруженности попросту проигнорировать все домашние дела. Конечно, никаких (по крайней мере, заметных глазу) особых неприятностей это за собой не повлечет, но в силу более тесной духовной связи между вами и вашими родственниками в этом месяце вы нанесете своим невниманием большой вред дальнейшим отношениям.

Характеристики месяца.

Заботливость, чуткость, сочувствие, восприимчивость, равновесие, гармония, поддержание домашнего очага, семейственность, контроль за временем, уравновешенность, поддержка.

Энергетический баланс в этом месяце не рассчитан на резкие перепады. Энергии в месяц числа шесть достаточно для осуществления объемных задач, но постарайтесь равномерно распределять запасы. Соблюдение даже приблизительного распорядка дня позволит вам чувствовать себя бодро и уверенно с утра до вечера.

Цвета успеха в Этом месяце: горчичный, терракотовый, охра, цвет морской волны, серебристый.

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию