Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и утверждение темы дипломной работы





Тематика дипломных работ соотносится с содержанием дисциплины «Основы управления персоналом» и ряда других дисциплин специальности, а именно – «Организационное поведение», «Организация труда персонала», «Информационные технологии управления персоналом», «Мотивация трудовой деятельности», «Конфликтология», «Кадровое делопроизводство», «Обучение и развитие персонала», «Оценка и аттестация персонала» и др. При формировании тематики дипломных работ кафедрой учитываются следующие факторы:

�.– актуальность тематики;

�.– соответствие темы научному профилю кафедры;

�.– обеспеченность исходными данными, информационными ресурсами и монографическими источниками;

�.– соответствие темы индивидуальным способностям и интересам студентов;

�.– разнообразие тематики.

 

При выборе темы дипломной работы желательно сохранять преемственность между ней и темой выполненных курсовых работ по дисциплинам специализации, что обеспечивает глубокое, всестороннее и последовательное изучение студентом актуальных проблем управления.

Тема дипломной работы может быть рекомендована кафедрой или организацией, в которой студент проходит практику, кроме того, студент может предложить свою тему с обоснованием целесообразности ее разработки.

Тема дипломной работы корректируется в зависимости от места преддипломной практики, кроме того, при назначении руководителя дипломной работы необходимо учитывать соответствие темы дипломной работы научно-исследовательскому профилю и квалификации руководителя.

Закрепление за студентом темы дипломной работы осуществляется по его письменному заявлению на имя заведующего кафедрой (Приложение 1) до начала преддипломной практики. После окончания преддипломной практики и уточнения темы работы кафедра готовит соответствующий приказ по выполнению дипломных работ, в котором за каждым студентом закрепляется тема и руководитель дипломной работы, а в случае необходимости и консультант по специальным вопросам.


 

Date: 2015-12-12; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию