Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Месяц числа 4





Возможности месяца.

Пришла пора засучить рукава и изрядно потрудиться во имя собственного блага. Труд вывел первобытного человека из пещеры, а вас он выведет на новый уровень ответственности за свои поступки. То, что получено тяжелым трудом, очень трудно легкомысленно растранжирить.

Рутинная работа, которой вам придется заниматься в течение этого месяца, с первого взгляда не покажется очень привлекательным занятием, но сделать ее необходимо. От того, насколько кропотливо и прилежно вы потрудитесь на протяжении ближайших недель, будет зависеть, появится ли у вас плавсредство, на которое можно будет водрузить будущее везение, чтобы оно не утонуло в бурных водах жизненных перипетий. Начатые некоторое время назад проекты потребуют от вас тщательного «доведения до ума» и прилежной шлифовки деталей. Домашние хлопоты будут отнимать больше времени, чем обычно, так как появится несколько ощутимых брешей, пробитых по причине «недохождения рук» в недавнем прошлом. Месяц числа четыре как раз и станет идеальным временем для окончания всех заброшенных (из-за некоторой нудности) дел. Можно, конечно, в очередной раз махнуть на недоделки рукой, но тогда вы рискуете в самом ближайшем времени прозевать возможную удачу, так как будете заняты в этот момент рутиной. А поскольку с подарками судьбы в этом месяце будет туговато (почти полное их отсутствие), то лучше извлечь максимальную пользу своими руками.

В этом месяце вам может показаться, что окружающие вступили в заговор, задавшись целью нагрузить вас дополнительными проблемами. Не знаю, как насчет заговора, но, безусловно, вам придется справляться с делами, требующими большей ответственности, чем обычно. В качестве утешения сообщу, что приобретенная в этом месяце репутация очень надежного друга, партнера, сотрудника или коллеги очень пригодится вам в самое ближайшее время.

Предостережения месяца.

Самая вероятная ошибка месяца: вы можете замотаться и устать до такой степени, что потеряете вежливость и объективность и начнете «спускать собак» на всех встречных-поперечных. Осторожно! В запале вы можете наговорить такого, о чем будете потом горько сожалеть. Постарайтесь понять: в том, что вам сейчас нелегко, никто не виноват кроме вас.

Опять-таки по причине излишней усталости вы можете впасть в состояние тотального безразличия. Но столь наплевательское отношение к делам очень не рекомендуется, утешайте себя мыслью, что «и это пройдет», нужно только немного поднапрячься.

Еще одно вероятное последствие дополнительных нагрузок месяца — нежелание ни с кем общаться («Отстаньте от меня немедленно и навсегда!»). Это глобальная ошибка. Таким образом вы отвратите от себя тех немногих людей, которые готовы прийти к вам на помощь.

Характеристики месяца.

Упорный труд, исполнительность, ответственность, пунктуальность, приземленность, надежность, настойчивость, терпение, последовательность.

Энергетика в фазе снижения. Это не полный упадок сил, но заметная их нехватка. Возможно, вам будет казаться, что вы на последнем издыхании в течение всего месяца. Не увлекайтесь тонизирующими средствами, лучше постарайтесь научиться правильно расслабляться и полноценно отдыхать. Может, стоит почитать что-нибудь тантрическое?

Цвета успеха в этом месяце: синий, серый, светло-коричневый, бирюзовый, зеленый.

Date: 2015-12-13; view: 296; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию