Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Единица





Единица — символ уверенности в себе. Она подчеркивает такие качества человека, как независимость, лидерство, амбициозность. Для этого числа характерно стремление идти к цели своим собственным путем, не рассчитывая ни на чью помощь. Больше всего Единице хочется быть первой во всем. Идти к победе, не отвлекаясь на пустяки. Слабая сторона этого числа — излишняя самоуверенность и частые ошибки в оценке своих возможностей.

Число Жизненного Пути Единица говорит о том, что рассчитывать в достижении успеха нужно только на себя. Не искать помощи у других людей, а, скорее, перенимать их опыт, делая собственные выводы. Пытаться так построить свою жизнь, чтобы избежать давления на свою личность. Единице опасно долго находиться под чужим влиянием, она может полностью потерять свою индивидуальность.

Единице, оказавшейся в трудном положении, Число Жизненного Пути советует следующее. Если проблема вызвана невозможностью достигнуть намеченной цели, стоит хорошенько подумать: может быть, сменить цель? В случае выбора между двумя (или больше) вариантами развития событий всегда придерживайтесь самого удобного для вас. Именно он и будет правильным.

Двойка

Самое главное для Двойки — отношения с окружающим миром. От того, насколько они гармоничны и прочны, зависит ее благополучие. Самая главная жизненная задача Двойки состоит в том, чтобы довести свое общение с людьми до совершенства. Характеристики Двойки можно выразить словами: дружелюбность, контактность, уступчивость, объективность. Определяющее свойство этого числа — умение находить компромисс в ситуации, которая кажется остальным тупиковой. Двойка обладает даром поддерживать отношения с людьми в любой обстановке и при любых условиях. Слабость этого числа — в излишней неуверенности, доверчивости и иногда — в неумении отстоять собственные интересы.

Число Жизненного Пути Двойка говорит, что нужно очень внимательно относиться к выбору друзей, деловых партнеров и сердечных привязанностей, не давая недобросовестным людям возможности манипулировать собой. Двойка должна обращать самое пристальное внимание на детали, незначительные для других чисел. Именно в деталях для Двойки может открыться истина.

Нуждающейся в помощи Двойке Число Жизненного Пути подсказывает, что следует постараться договориться. Воспринимайте совет буквально. Там, где другие спровоцируют скандал, вы добьетесь своего. Не пытайтесь противостоять проблемам самостоятельно, вы всегда сможете найти рядом более компетентного в данном вопросе человека, который поможет вам просто из желания оказать любезность.

Тройка

Тройка — яркое, даже блестящее число, приносящее радость в самые серые будни. Великолепный рассказчик и такой же великолепный слушатель (что иногда важнее). Область ее талантов не ограничена, но чаще всего проявляется в литературе. Просто потому, что это самый простой способ рассказать людям, что жизнь прекрасна. Тройка способна превратить скучные будни в постоянный праздник. Не унывает ни при каких обстоятельствах. Вечный оптимист. Невозможно назвать слабостью следующие качества: упорное игнорирование существующих проблем, непонимание «хандры» близких, что иногда может вызывать у этих самых близких раздражение.

Число Жизненного Пути Тройка говорит о том, что самый верный способ достичь благополучия (морального и материального) — искать наиболее подходящий способ самовыражения. Пробуйте все — тот или иной вид творчества обязательно принесет свои плоды. Не бойтесь экспериментировать. Все что вас интересует, в потенциале может стать делом вашей жизни. Отношения с людьми — без комментариев. Выбирайте по своему вкусу.

Трудно представить себе такую ситуацию, но когда Тройке понадобится совет… С какой бы сферой деятельности ни были связаны трудности — смейтесь! Пытайтесь во всем найти хорошую сторону, вам это удастся. Если неурядицы связаны не с «чем-то», а с «кем-то», не торопитесь ставить на отношениях крест. Может быть, вы просто невнимательно смотрели… Помните: вам трудно соответствовать!

Date: 2015-12-13; view: 355; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию