Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как лучше это сделать





 

Не торопись. Будь нежным и заботливым. Предложи девушке фрукты, сок, потанцуй с ней. Лучше обойтись без алкоголя.

Начни с поцелуев, прикосновений, ласки груди, клитора… Они должны быть нежными и долгими. Ты знаешь, что любит твоя девушка, так ведь? Она возбудится и «потечет». Чем больше будет смазки, тем лучше (тогда девушке будет не так больно). Поэтому можешь добавить лубриканта.

Попробуй сначала осторожно неглубоко ввести один палец, а потом два во влагалище и очень аккуратно растянуть вход во влагалище и девственную плеву.

Что касается позы, с которой стоит начать… Главное, чтобы вам обоим было удобно, особенно если этот раз – первый и для тебя.

Наверное, не стоит пытаться резко и сильно входить в девушку – она может испугаться. Введи сначала головку и упрись ею в малые губы. Подожди чуть‑чуть, чтобы девушка привыкла. Потом крепко прижми ее к себе и резко введи пенис во влагалище наполовину и сделай несколько резких движений. Если появится легкая боль, девушке нужно будет сделать движение тазом вперед. Тем самым она сможет сократить до секунды продолжительность боли при надрыве плевы. Она может быть несильной, а может случиться так, что девушке совсем не будет больно.

Обычно во время лишения девственности выделяется немного крови. Но ты должен знать о том, что ее может и не быть! Это случается довольно часто. Так происходит, когда девственная плева растягивается, а не рвется. Тогда полностью она исчезнет только после родов. А у некоторых девушек на момент первого секса девственной плевы может вообще не быть! Иногда она разрывается во время занятий спортом, при глубоком подмывании или использовании неподходящих по размеру гигиенических тампонов. Поэтому не вздумай упрекать девушку в том, что она тебя обманывала. Это просто физиологическая особенность ее организма. По тому, что девушке было страшно, по тому, какое узенькое у нее влагалище, по ее неуверенности ты поймешь, что ты у нее – первый.

Если у тебя не получилось с первого раза лишить ее девственности, не расстраивайся. Это не значит, что с тобой что‑то не так – такое случается со многими девушками. Бывает, это происходит потому, что она не смогла достаточно расслабиться. Если девушке было очень больно, скорее всего, у нее толстая девственная плева, и вам, возможно, придется не один раз повторить попытку. Если дефлорация (разрыв) не происходит в течение месяца регулярных занятий сексом, стоит обратиться к гинекологу. Возможно, он сделает это хирургическим путем под местной анестезией.

Итак, остановись, успокой девушку (скорее всего, ты уже лишил ее девственности). Объясни ей, что чем больше она будет вырываться, тем больнее ей будет, и попроси ее расслабиться, насколько это возможно. Чтобы расслабить мышцы влагалища, нужно выдохнуть. Девушка должна постараться сделать это не просто грудью, а животом.

Потом продолжай очень медленно двигаться. Не входи на полную глубину (особенно если твой «дружище» внушительного размера). Девушке может быть больно. Подумай сам: вдруг произошло резкое растяжение мышц влагалища. Не жди, что она испытает оглушительный оргазм. Конечно, бывает он и в первый раз, но редко. А теперь нежно обними свою теперь уже женщину, успокой, поблагодари ее за то, что она оказала тебе честь быть первым.

 

Следующий раз сексом можно заниматься через 3–5 дней. За это время надрывы девственной плевы должны зажить.

 

 

Из чего состоит и сколько длится половой акт?

 

 

ЭТО ВАЖНО!

Продолжительность полового акта может быть разной – от нескольких секунд до нескольких часов. Важен результат, то есть взаимное удовлетворение партнеров, а не его длительность. Но, наверное, пара секунд – это слишком мало, а несколько часов – слишком утомительно.

ЭТО ВАЖНО!

Попроси свою женщину подсказывать тебе, где ее «горячие точки». Спрашивай ее, что ей нравится, и делай это. Экспериментируй. Возможно, вы оба – ты и твоя партнерша придумаете что‑нибудь новенькое и «горяченькое».

 

Половой акт (или половое сношение) состоит из четырех фаз (или частей). Начинается он с фазы возбуждения, или желания. Ее еще называют прелюдией. В это время мужчина и женщина подготавливают друг друга к близости, стимулируя эрогенные зоны друг друга. Затем наступает плато‑фаза. Она продолжается от введения полового члена во влагалище до оргазма. Оргастическая фаза (пик сексуального удовлетворения) длится всего несколько секунд. И потом настает фаза разрядки (или обратного развития), т. е. возвращение к состоянию покоя.

Все женщины испытывают оргазм по‑разному. Всего за несколько секунд до него все тело сильно возбуждается. Это значит, что учащаются дыхание и сердцебиение, зрачки расширяются, губы становятся яркими, соски набухают, клитор приподнимается и делается напряженным. Половые губы, клитор, влагалище сильно увеличиваются. Наступает «плато» возбуждения. Длится оно несколько минут. Если возбуждение продолжать стимулировать, наступит оргазм – кульминация (высшая точка возбуждения). Женщина замирает на мгновение – всего лишь несколько «сладких» секунд. В это время ее мышцы напрягаются, из ее рта может вырваться крик, который она не может контролировать… И вот мышцы стенки влагалища начинают очень быстро сокращаться (может быть 2–25 сокращений) и расслабляться. То же самое происходит и с мышцами матки. А железы влагалища выделяют при этом жидкий секрет. И женщине кажется, что она куда‑то «улетает» или «проваливается». Но это очень приятное чувство.

Считается, что мужской оргазм – это семяизвержение (выброс семени). Но на самом деле семяизвержение и оргазм – не одно и то же. Они могут быть вместе, а могут и «жить» сами по себе. У многих мужчин случалось, что семяизвержение было, а никаких ярких приятных ощущений при этом они не испытывали. Но бывало и по‑другому: они чувствовали что‑то очень похожее на оргазм, а семяизвержения при этом у них не было.

 

Как узнать, беременна ли моя девушка?

 

 

ЭТО ВАЖНО!

Тест на беременность определяет только наличие беременности, но не место ее нахождения. Точно его показать может только УЗИ. Если тест положительный, а УЗИ показывает, что в полости матки нет плодного яйца (при задержке более 7 дней), то, вероятно, беременность развивается вне матки (ее называют внематочная беременность), а это очень опасно.

 

Если у твоей девушки месячные задерживаются уже на пять дней, грудь увеличилась и побаливает, она быстро устает и ей хочется прилечь, если она вдруг перестала пить кофе, который раньше любила, запах табачного дыма и твоего одеколона и ее любимых духов вызывают у нее отвращение, она часто бегает в туалет, у нее кружится голова, ее тошнит, она стала слишком нервной и раздражительной… то, возможно, она беременна.

Лучше не тянуть время, терзаясь сомнениями, а узнать наверняка, беременна она или нет. Как это сделать? Купить для нее в аптеке специальный тест. Использовать его просто (нужно опустить тест в утреннюю мочу и подождать несколько минут). Если результат положительный, то появятся две полоски, если нет – одна. Такой тест покажет, беременна ли твоя подруга уже в первый день задержки менструации.

Еще лучше, если твоя девушка покажется гинекологу. Во время осмотра врач наверняка определит, беременна ли она. Если он засомневается, то тогда назначит анализ крови из вены на гормон беременности – бета‑ХГЧ или отправит ее на УЗИ (ультразвуковое исследование). Оно даст стопроцентную информацию.

Если вам обоим исполнилось 18 лет, ну или почти, все еще не так плохо. Организм девушки практически сформировался, и скорее всего все пройдет нормально. И на работу тебя теперь примут официально. А как ты думал? Теперь тебе надо будет кормить семью.

Ну, а если вам по 15–16 лет, то, конечно, без помощи своих родителей вам не обойтись. Рассказать им об этом придется. И чем раньше вы это сделаете, тем будет лучше. Приготовься к тому, что и ее родители и мы вряд ли придем в восторг от этой новости, и наша первая реакция может быть бурной – крик, слезы, упреки, причитания… Ее отец даже может грозиться тебя убить. Конечно, это только слова, и он не собирается этого делать. Так что успокойся.

 

Что делать, если моя девушка беременна?

 

 

ЭТО ВАЖНО!

Как бы там ни было, вам обоим лучше всего решать вопрос о рождении ребенка вместе со своими родителями и врачом.

 

Конечно, раньше надо было об этом думать, чтобы не допустить нежелательной беременности. Ну, раз это уже случилось, то теперь нечего об этом говорить.

Я очень надеюсь, что ты успокоишь свою девушку, как только она сообщит тебе новость о своей беременности. Ей очень‑очень важно знать и слышать, что ты рад этому известию, что ты любишь ее и вашего будущего малыша и в любом случае ты будешь рядом с ней и будешь ее поддерживать. Ну, а если ты ее не любишь, то… Все равно ты понимаешь, что ответственность должны нести вы оба? И ты даже больше, чем она. Ведь ты же мужчина!

И да, конечно, вам придется решать, будет ли она рожать вашего будущего ребенка. Трудно сказать, что лучше в подростковом возрасте: беременность или аборт. Аборт плох по многим причинам. Я хочу, чтобы ты знал, почему.

Нередко у девочек в подростковом возрасте после аборта появляются навязчивые состояния, которые очень опасны тем, что могут привести к серьезным нарушениям в психике. Во время беременности с первых ее дней происходит мощная гормональная перестройка организма, который готов к вынашиванию ребенка. И когда этот процесс прерывается, то происходит очень серьезный гормональный сбой, и результаты могут быть плачевными. У девочек в подростковом возрасте во время искусственного прерывания беременности травмируются устья маточных труб, что в будущем может привести к бесплодию.

А теперь о беременности. В 14–17 лет организм девушки продолжает расти и еще не готов к материнству.

У беременной девочки‑подростка часто бывают осложнения. Роды могут быть преждевременными или сложными. Ребенок часто рождается маленьким и слабеньким. Хотя, наверное, рождение ребенка все же лучше, чем аборт при первой беременности.

 

Что делать, если мы решили прервать беременность?

 

 

ЭТО ВАЖНО!

Если вы решились на аборт, то делать его нужно только в хорошей клинике, в которой перед абортом и после него проводится обследование и делаются необходимые анализы. Если медицинское учреждение производит аборты на коммерческой основе, поинтересуйся, имеет ли заведение лицензию на этот вид деятельности.

 

ЭТО ВАЖНО!

В России по желанию женщины аборты разрешены на сроке до 12 недель беременности. Но если женщине меньше 15 лет, то потребуется разрешение ее родителей.

 

Главное – никакой самодеятельности! Ни в коем случае нельзя пытаться самостоятельно избавляться от нежелательной беременности.

Чтобы произвести прерывание в рамках программы обязательного медицинского страхования (т. е. бесплатно), нужно будет обратиться в женскую консультацию или поликлинику к врачу акушеру‑гинекологу или врачу общей практики (семейному врачу), в сельской местности – к врачу акушеру‑гинекологу районной больницы или врачу участковой больницы. Он выдаст направление в гинекологическое отделение на аборт и порекомендует сдать необходимые анализы.

Абортом называют искусственное прерывание беременности. Причин, по которым идут на это, много. У каждой женщины – своя. Но в любом случае аборт – это убийство. Пусть даже и узаконенное. И ответственность за это поступок вы несете оба – и мужчина, и женщина.

Я считаю, что ты должен это знать. Тогда, я надеюсь, ты будешь делать все возможное, чтобы твоей любимой женщине не пришлось пройти через этот кошмар.

 

Date: 2015-12-13; view: 418; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию