Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Наклон букв в подписи





 

Прямой (рис 24а) – характеризует человека несколько прямого, сдержаного, последовательного, имеющего самообладание, нередко и упрямого. Также это является показателем доминирующего влияния ума.

Часто встречается правонаклонная подпись (рис.24б), что говорит о сбалансированности черт характера человека, о способности к пониманию, компромиссам. При этом, конечно, следует учитывать и другие факторы.

А слишком наклонные, почти лежащие буквы уже трактуются как патологическое явление.

Если подпись опрокинута влево – 125 0 против направления движения (рис.24в), то это связано чаще о несоответствием личных естественных склонностей и влечений человека о внешними условиям воспитания и жизни, а также указывает на своенравность, упрямство, требовательность, недоверчивость, контроль ума, иногда – скрытность и неискренность.

Если наклон букв в подписи разнотипен (рис.24 г), то это связано с контрастивостью, капризностью, неустойчивостью чувствования, порывистостью, аффективностью, несдержанностью, разбросанностью в целеустремлениях. С такими людьми следует быть осторожными в делах и взаимоотношениях.

рис.24а

рис. 24б

рис.24в

рис.24г

 

Date: 2015-12-13; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию