Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Примечание. Существует еще один тип матрицы, основанный на технологии MVA





Существует еще один тип матрицы, основанный на технологии MVA. Он носит название PVA. Его разработчиком является компания Samsung, которая оснащает свои ноутбуки этим типом. От оригинальной версии PVA отличается такими возможностями, как более низкий отклик и улучшенные показатели контрастности.

 

S‑IPS, или Super IPS, представляет собой усовершенствованную матрицу на базе IPS. Этот тип создавался с целью устранить такие недостатки TN+Film, как плохие углы обзора и плохая цветопередача. Следует отметить, что разработчикам это удалось. Современные S‑IPS с откликом 16 мс признаются чуть ли не самыми быстрыми. Все дело в том, что у них заявленное время отклика мало отличается от реального, чего нельзя сказать об TN и MVA. Неудивительно, что именно этот тип сегодня применяется в профессиональных жидкокристаллических мониторах. Тем не менее ничто не мешает использовать его и в ноутбуках.

Из недостатков S‑IPS можно назвать лишь не очень хорошую контрастность, которая обычно сравнима с контрастностью TN+Film. Таким образом, можно утверждать, что это наиболее предпочтительный тип матрицы.

 

Сети

 

Сети позволяют компьютерам обмениваться информацией между собой напрямую без использования дисков, дискет и т. д. Кроме того, через них можно общаться. Наиболее распространенные виды компьютерных сетей – проводные и беспроводные. Сеть является проводной, когда для объединения компьютеров используется специальный провод (витая пара, коаксиальный кабель, оптоволокно и др.). Организации и настройке такой сети посвящена четвертая часть книги.

Определить, есть ли поддержка сети в вашем ноутбуке, можно, спросив у продавца или посмотрев на характеристики мобильного ПК. В последнем случае нужно обращать внимание на надписи LAN (сокращение от Local Area Network – «локальная сеть»), RJ‑45 или Ethernet.

 

Date: 2015-12-13; view: 361; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию