Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О второй половинке и свежести отношений





 

 

…Вопрос в следующем: в моем окружении появились интересные успешные люди, но среди них нет его. Я спросила подсознание, ответ: ты еще не готова. Сегодня пришла мысль, что мне комфортно жить одной, ужинать, веселиться с разными людьми, в свое гнездышко возвращаться одной, вести себя как хочется, делать когда хочется и т. п.

У меня гостила тетя неделю, которая мне очень симпатична, но со временем меня стало раздражать, как она ест. И я вздохнула с облегчением, когда она уехала. И я подумала, как хорошо, что я живу одна: слушаю музыку, какую хочу, сама определяю время ложиться спать и вставать, и др. Мне, оказывается, одиночество очень комфортно, но я хочу создать семью! Как разрешить этот парадокс?

С уважением, Гузель

 

Проблема Гузель в том, что она слишком много об этом думает. Поэтому и притянула в свою жизнь тетю, откровенно ей неприятную.

Если вы чему‑то противитесь и испытываете по этому поводу неприятные чувства, именно это к себе и притягиваете.

Представьте себе, где‑то еще до приезда тети, Гузель кого‑то увидела, ей не понравилось, как он ест (говорит, ходит), она испытала отвращение, даже, возможно, рассказала с отвращением об этом человеке своей подружке и… благополучно об этом забыла. Но ничего никуда не делось. Все мысли, чувства и последующие этому событию поступки записались в банке памяти Вселенной. Когда наступил благоприятный период, Вселенная «подкинула» ей тетю. То есть устроила для нее еще одну проверку на вшивость, которую Гузель не прошла, так как тетя ей откровенно не понравилась, и девушка даже страдала некоторое время по этому поводу.

Не зря Гузель написала это письмо. Она подсознательно чувствует, что проверки будут продолжаться. И следующей может стать ее муж, который будет ее мучить всю жизнь, отвратительно чавкая за столом или храпя ночи напролет.

Чтобы этого не произошло, нужно пройти «противонегативную чистку».

Мысленно поблагодарить тетю за то, что она появилась и дала возможность разрешить все последующие проблемы.

Нужно создать намерение привить себе способность к терпению и приятию недостатков людей с любовью и благодарностью. Важно понимать, что только принятие недостатков человека дает возможность избавиться от них впоследствии: спокойное, без выраженного негатива, отношение к человеку мотивирует его прислушиваться к вашему мнению и стремиться удовлетворить ваши желания (либо этот человек изменит свои привычки, либо навсегда удалится из вашей жизни).

Прощать и благодарить нужно каждый день, до тех пор, пока не почувствуете, что ваша проблема решилась и вы обрели новые прекрасные черты своей личности.

На самом деле можно притянуть в свою жизнь мужчину настолько вам приятного, что покажется, что это ваша вторая половинка. Знаете, когда такое возможно?

Когда вы добродушно относитесь ко всему миру, терпимы к недостаткам других людей и даже сочувствуете им, потому что они пока не так совершенны и прекрасны. Именно душевная доброта, способность сочувствовать притягивают к человеку исключительно приятных ему людей.

Когда в моей жизни появляется неприятный мне человек, я понимаю, что что‑то во мне испортилось. Я стала эгоистичней, перестала излучать сочувствие и не настолько добра и великодушна.

Я начинаю мысленно благодарить человека за то, что он попался на жизненном пути и дает мне возможность расти над собой, становиться лучше. И происходит чудо: либо этот человек перестает меня раздражать вообще, либо он меняет свое поведение, либо исчезает из моей жизни.

Также вам обязательно нужно создать намерение в нужный момент жизни притянуть прекрасного мужчину, дополняющего вас и полностью устраивавшего по всем параметрам. Если будете работать над собой, это намерение обязательно реализуется!

И тогда вашему прекрасному принцу будет нравиться все, что нравится вам, начиная с мультиков и заканчивая любимым местом жительства (это реально, у нас с Олегом, к примеру, все именно так). Либо вас начнет очень сильно привлекать то, что нравится ему. Это так здорово!

Задайте себе вопрос: какие мои качества и черты характера притягивают ко мне неприятных людей?

Возможно, вы сами стремитесь всякие «бяки» в людях увидеть, может быть, в вас есть какие‑либо привычки, черты характера, которые вам не нравятся, а жизненные ситуации не дают о них забыть. Причин может быть много.

Культивируйте в себе доброту и женственность, обращайте внимание на свои чувства, живите в ладу с собой, и тогда притянете мужчину – настоящую вторую половинку, которая никогда не будет мешать и надоедать.

 

Оксана, здравствуйте!

Недавно начала читать Вашу газету, и мне очень понравилось. Очень много полезного в ней пишете. Спасибо Вам за благое дело, за помощь многим женщинам. Хотела спросить: как можно освежить отношения с любимым человеком? Придать им новый смысл (очень важный для обеих половинок)? Заранее спасибо Вам за ответ.

С уважением, Татьяна

 

Отношения «освежать» не надо, тем более что это и невозможно. Западные психологи, к примеру, советуют завести любовника или любовницу, и когда у вас появится свежий интерес в сексе, вы его сможете перенести в семью. А то, что эта «свежесть» в отношениях зачастую их на корню убивает, об этом мало кто думает. Многие пишут о том, что полезно ездить куда‑то отдохнуть и развлечься. Новые впечатления, появившаяся вновь романтика – все это способно укрепить семью. Но это не работает, если отношений нет в принципе! И это не будет работать, даже если вы всю жизнь в разъездах проведете.

Date: 2015-12-13; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию