Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Счастье и несчастье – это всего лишь сотрудничество с определенным каналом, а не особые условия жизни





У человека есть чувство справедливости, есть совесть и есть понимание, когда он достоин счастья, а когда нет.

Если женщина делает что‑то, заслуживающее уважения, ее самооценка повышается, она радуется своим достижениям (если обращает на них внимание) и испытывает счастье.

Но она не будет по‑настоящему счастлива только потому, что ей что‑то предоставил ее муж или что‑то дало ее замужество. И эти вещи очень важно учитывать, если хотите быть счастливы замужем.

Подключайтесь к конструктивным каналам еще до замужества – муж вас к ним не подключит.

Так вот, о желании и намерении.

Женщина, желающая выйти замуж, хочет улучшить жизнь при помощи замужества. Она недовольна жизнью, лопает булки с колбасой, смотрит телевизор и мечтает, что когда‑то станет счастливой, выйдя замуж, и покончит с этой беспросветной рутиной.

Женщина, намеревающаяся выйти замуж, уже всем довольна. Она рада своему положению Завидной невесты, ей хорошо и комфортно, и она знает, что, выйдя замуж, сумеет сохранить свою жизнь в таком же комфортном и приятном для нее состоянии.

Поэтому когда вы читаете в очередной книжке по улучшению жизни о том, что нужно просто составить образ прекрасного принца и он однажды появится, имейте в виду: это работает только у тех женщин, которые уже являются прекрасными принцессами (не во внешности дело) и умеют достигать намеченных целей. Всем остальным эта рекомендация не подходит.

Принц, конечно, появится, но что‑то с ним будет не то и не так. Так как дело‑то все не в этом.

Умная женщина и из обычного мужчинки принца сделает. А глупая может и принца угробить. Понимаете, нам, женщинам, дана огромная сила воздействовать на своих мужчин. И обладает этой силой каждая. Любая воздействует, только кто‑то положительно, а кто‑то отрицательно.

 

Оксана, здравствуйте!

Прочитала выпуск про намерения женщины, и будто камень с души упал. Очень хорошо сформулировала мой вопрос Светлана, а Вы еще лучше: «Как нужно правильно себя вести с другими мужчинами, чтобы быть в статусе Завидной невесты замужем, и в то же время отношения с мужем не испортить?» Очень лаконично и понятно. А я все никак не научусь так четко выражать свои мысли, говорю очень много лишнего…

Когда я прочитала выпуск «Каков критерий того, что девушка‑женщина является Завидной невестой?», я, как всегда понимая все буквально, начала считать своих ухажеров… Ведь читая отчеты, девушки после первого месяца рассказывают, как они начинают нравиться, а у меня никак. В общем, не насчитала ни одного… Но ведь у меня такой цели‑то нет!!! Ваш ответ поставил все на свои места. А дальше я начала перечитывать предыдущие рассылки и нашла уже реальную причину, почему я незавидная невеста: боязнь выражать свою женственность и боязнь легко общаться с человечеством – это про меня. Конечно же, корень в воспитании, но сетовать на судьбу бесполезно, у меня ведь есть шансы все исправить и стать счастливой и самодостаточной Женщиной.

Спасибо Вам, Оксана.

С уважением, Юлия

 

Юлия учится только месяц. Не каждой курсантке после первого месяца обучения удается добиться хороших результатов. Это нормально, так как у каждой женщины свои комплексы и барьеры. К третьему месяцу результат появится обязательно, если выполнить все задания курса.

Вот смотрите. Если женщина является Завидной невестой, мастерицей‑искусницей, у нее и возлюбленный завидным женихом будет.

Счастливое замужество для женщины – это полный комплекс ее способностей и соответствующих им возможностей. Если каких‑то способностей не хватит, именно там и возникнут проблемы.

Конечно, сложности бывают во всех семьях, и это нормально. Но все равно можно предугадать и решить очевидные проблемы, предотвратить их.

В некоторых семьях есть такие очевидные проблемы, как пьянство, измены, бедность, неуважительное отношение мужа к жене и жены к мужу и т. д. Их появление можно предотвратить, если создать правильное намерение.

А после свадьбы уже решать более тонкие проблемы, например, заниматься совместным решением творческих задач. Когда в семье крепкие дружеские отношения, энергия супругов тратится на интересные задачи, а не на решение проблем.

 

Оксана, здравствуйте.

Меня зовут Яна. У меня есть молодой человек, к нему я в последнее время испытываю нежные чувства. Знакомы мы давно, он говорит, что меня любит, хочет создавать семью. А я не могу выйти замуж за человека, у кого за спиной ничего нет (то есть сейчас он хочет поступать в институт и, соответственно, еще не работает, устойчивого материального положения тоже нет). Мои родители против того, чтобы я с ним создавала семью. Но его намерения ко мне серьезны.

Когда мы с ним разговариваем о будущем и он говорит, что хочет видеть меня своей женой, матерью наших детей – не знаю почему, я чувствую, что он говорит правду, а сама ни «да», ни «нет» ему ответить не могу. Я понимаю, что это страх перед неизвестностью, и одновременно понимаю, что любая женщина сможет создать великолепную полноценную семью с любимым.

Что делать, даже не знаю, когда против наших отношений – родители, сама я не могу выйти замуж за человека без определенного материального достатка, хотя испытываю к нему очень нежные чувства и понимаю, что у него ко мне все серьезно. Подскажите, пожалуйста, что делать в такой ситуации?

С уважением, Яна

 

Проблема Яны очевидна. Жить им вместе будет негде, детей рожать некуда, ее молодой человек даже себя прокормить не может, скорее всего, живет за счет родителей – куда ему жениться? Если бы он действительно умел головой думать и был бы серьезно настроен, он решал бы эти вопросы, а не жил красивыми мечтами и иллюзиями. Я знаю много молодых людей, решивших рано жениться. Они и учатся, и работают, и семью сами содержат. Молодой человек Яны пока не повзрослел, так пусть мультики смотрит, а не любовью занимается.

С мужчиной можно начинать романтические отношения, которые приведут к созданию семьи, если он живет в реальном мире, а не в иллюзиях.

Почему вам попадаются наивные мужчины? Потому что вы тоже предпочитаете жить иллюзиями. Иначе бы вы задавали вашему мужчине конкретные вопросы: а где мы будем жить, а что мы будем есть, а где деньги на все это возьмем? Поверьте, в мире существуют мужчины, способные дать на эти вопросы хорошие ответы. Вы же реальная женщина, вы однажды забеременеете, вам понадобится полноценное питание, обстановка спокойная, свой дом без свекрови, правильно?

А чем вы заниматься собираетесь? А что будете делать, когда малыша родите? И еще спросите у себя, почему в вашем окружении нет интересных и самодостаточных мужчин, чтобы вам было жалко тратить свое время на инфантильного паренька? Ну, правда, чего в вас не хватает, почему в вашу жизнь не приходят серьезные, ответственные мужчины?

Я не зря постоянно возвращаюсь к этой теме.

Юным девчонкам важно понять, что любовные отношения предполагают серьезные последствия в итоге, а значит, перед тем как завести с кем‑то такие отношения, нужно десять раз подумать.

Чтобы потом не страдать от того, что придется с милым расставаться, нужно просто серьезней выбирать парня для отношений.

 

А как понять – действительно хочу ли я создавать семью с данным мужчиной? Прокомментируйте, пожалуйста.

С уважением, Татьяна

 

А никак это не понять.

Как можно понять, действительно ли я смогу создать какой‑либо прибыльный бизнес? Понять это невозможно!

И невозможно, создавая какое‑либо дело, все предусмотреть и просчитать. Все равно по ходу дела проблемы возникать будут, и предприниматель их будет решать. А от силы его намерения зависит, создаст ли он свое дело, извлечет ли из него прибыль или разорится. Понимаете?

С замужеством точно так же. Если женщина создает четкое намерение (не путать с желанием) сотворить с этим мужчиной союз на века, она напрягается, думает и действует. И создает.

Если же женщина выходит замуж для того, чтобы при помощи замужества решить какие‑то проблемы в жизни, она неизбежно разочаруется в браке. Такова реальность.

Для женщины создать семью – это все равно что для мужчины создать серьезный бизнес. Я об этом уже много писала. Понять и просчитать все до конца все равно невозможно, даже если найти самого лучшего астролога. Всегда есть доля риска, это неизбежно.

Date: 2015-12-13; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию