Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Намерения женщины





 

 

Очень интересно ваше мнение: уже после выбора из всех поклонников достойного мужчины (возможно, после свадьбы) – имеют место быть ухаживания и проявления симпатий от других мужчин, чтобы твой продолжал чувствовать, что ты так же интересна остаешься и другим. Или это лишнее. Либо должны меняться виды ухаживаний: уже не как таковое ухаживание, а просто уважение и, например, белая зависть твоему мужчине.

С уважением, Светлана

 

Многие замужние женщины у меня спрашивают, как нужно правильно себя вести с другими мужчинами, чтобы быть в статусе Завидной невесты замужем и в то же время отношения с мужем не испортить.

Вообще, по этому поводу очень много трактатов написано. Выбирайте любой, в котором рассказывается, как нужно замужней женщине правильно разговаривать с другими мужчинами, как на них правильно смотреть или вообще ни на кого не смотреть, ни с кем не разговаривать, носить паранджу и дома босой и беременной в кухне сидеть, иначе никакого счастья в семейной жизни не будет.

Да, можно долго рассказывать, как себя правильно вести замужней женщине, что делать можно, а чего не стоит. Но я считаю, что все это – ерунда полная. Женщина сама должна думать и решать, как себя вести с посторонними мужчинами, чтобы сохранить счастье в семье. Правильное решение зависит от чистоты помыслов самой женщины.

Главное – это отношение жены к мужу. Если она считает его самым лучшим для себя мужчиной и ежедневно создает к нему свою любовь, то вести себя с другими мужчинами будет исключительно правильно! Когда женщина мужем недовольна и втихомолку подумывает, что неудачно замуж вышла и могла бы получше мужа выбрать, само собой разумеется, о союзе «на века» она даже и не помышляет, и вообще, в мыслях постоянно находится в поиске другого мужчины. На такую женщину хоть какую паранджу надень – она все равно в дырочку будет поглядывать и подумывать: «А этот вроде ничего, в мужья бы мне подошел. Интересно, какой он в постели…» Прелюбодеяние, как мы знаем, начинается с мыслей. А если намерения такого нет, мыслей тоже не будет, и все действия будут правильными.

Естественно, взгляд, речь, движения и т. п. у этих женщин будут сильно отличаться. Первая, общаясь с другими мужчинами, даже если она очень мила и приветлива, ведет себя исключительно как верная и любящая жена. Вторая же, даже не общаясь с другими мужчинами, все равно прелюбодействует. Опять же, муж тоже человек. Он всегда чувствует, является ли самым лучшим для своей жены, хочет ли она с ним союз на века строить или нет. И все неожиданные всплески ревности от того, что он понимает, что жена, по сути‑то, его не любит, не ценит и т. п. И никакая паранджа не остановит яростных мыслей мужа. Если же муж интуитивно понимает, что для жены он самый лучший и любимый, он всегда ей будет верить. И даже если ему злые люди будут в уши сплетни про жену шептать, он все равно в первую очередь будет своей жене доверять.

Date: 2015-12-13; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию