Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Никто замуж не зовет! Как быть?





 

Меня удивляют женщины, живущие годами с мужчиной просто так, без штампа в паспорте, ни о чем не думая, ничего не планируя, но зато наивно полагая, что они‑то в своей жизни развиваются, все делают правильно и когда‑нибудь обязательно поженятся.

А где результаты? Если пара не деградирует, она занимается реализацией своего плана развития. Зачем люди живут вместе? Для того чтобы вить гнездо, хорошо жить и детей счастливо рожать и растить. А иначе в чем смысл?

Если пара действительно развивается, у нее через полгода‑год уже есть серьезный план на будущее. А это значит, что мужчина и женщина активно занимаются поисками своего дела, реально увеличивая свои возможности и доходы (в цифрах). Приведу несколько примеров.

Повышение дохода семьи. Перепробовали тридесять дел, нашли самое приятное для себя и эффективное в плане извлечения дохода. Это значит, что пара будет рожать детей в своем доме и муж обеспечит семью всем необходимым. Если же рожают в роддоме, а жить едут к маме или в общагу, и потом дитя в чужие руки сдают, потому что жене нужно недостающие семье деньги самой зарабатывать, – что это за семья? Даже птички‑ласточки и то умнее – они детенышей высиживают в своем гнезде, и кормят, и на крыло их ставят сами. Растем дальше.

Улучшение здоровья. Занялись спортом, наладили здоровое питание, подняли уровень здоровья, теперь можно и детей зачинать‑рожать здоровых.

Повышение духовного уровня. Нашли способ стать более энергичными и жизнерадостными. Кстати, уровень духовности именно этими критериями и измеряется – если ты больной, бедный, несчастный и энергии в тебе мало, значит, уровень твоей духовности крайне низок. И никакая поза лотоса и чтение духовной литературы этот уровень не поднимут. Не согласятся со мной только бедные, убогие, несчастные и больные люди, возомнившие себя духовными. Ведь настоящее развитие – это развитие разностороннее, охватывающее все аспекты жизни и личности человека.

Организация досуга. Нашли новые, более полезные способы развлечений и совместного отдыха. Вместо телевизора – общение с природой, вместо компьютерных игр и чтения белиберды – получение знаний и умений, приносящих реальную пользу в жизни.

Если вы ничего подобного не делаете, а просто занимаетесь любовью и время вместе проводите для того, чтобы удовольствие получать, то имейте в виду – у вашей пары все шансы на развод.

Почему? Потому что статистика не врет, а действительность жестока, но справедлива. Если пара не развивается, стоит на месте – она деградирует.

И в реальности мужчина вас использует: вы вместе, потому что ему так удобно и приятно, а не потому, что он хочет с вами семью создавать. Значит, как жена вы ему неинтересны, и скорее всего ваша пара распадется. Да и вообще, мужчина серьезно относится к женщине, только когда у него штамп в паспорте стоит. Опять же, по статистике, практически все гражданские браки распадаются. Почему? Потому что мужчина и сознательно, и подсознательно понимает, что он все равно свободен.

Не верите? Спросите у мужчины, когда он собирается регистрировать с вами отношения или реализовывать план развития семьи. А может быть, вы сами не хотите ничего регистрировать с этим мужчиной? Ну тогда вы не семью создаете, а просто любовью занимаетесь, и не рассчитывайте, что когда‑нибудь все изменится. Не изменится. И не развиваетесь вы как личность, а напротив, – лишь деградируете.

Я уже об этом писала, но еще раз повторю: женщина растет как личность только тогда, когда она находится в положении законной супруги или Завидной невесты. Во всех остальных случаях она деградирует.

Отношения ради получения удовольствий приводят к упадку. И люди, которые этого не понимают, от ответственности тоже не уйдут.

Конечно, создавать семью хочет только женщина (только у нее есть материнский инстинкт и желание свить гнездышко и завести птенцов). Мужчина же хочет романтики, приятных любовных приключений, хорошего настроения. И это не потому, что он плохой, а потому, что его так воспитали. Современное общество культивирует образ счастливого холостяка и несчастного женатого.

Поэтому мужчины очень уж не хотят ответственности и штампа в паспорте. У них не выделяются, в отличие от женщин, эндорфины при виде пухленьких карапузов, они не умиляются до слез при виде мамы, папы и малыша.

Поэтому умная женщина расставляет ловушки для своего избранника, чтобы он сам захотел с ней и семью создавать, и штамп в паспорте поставить.

Если же вас никто замуж не зовет, значит, вы пока ловушки ставить не умеете. Но этому может научиться любая женщина.

Для начала становимся Завидной невестой (что это такое – читайте в моей первой книге). Потом находим подходящего для замужества мужчину. Далее делаем его жизнь прекрасной:

всегда поднимаем ему настроение (потому что умная женщина сама всегда в хорошем настроении);

строим ему глазки (это когда от вашего взгляда у мужчины крылья за спиной вырастают – любая уважающая себя женщина обязана это уметь делать и до, и после замужества);

ищем в нем положительные качества и не забываем делиться с ним своими находками (если все делать искренне – любой нормальный мужчина оправдает ожидания любимой женщины);

строим отношения по алгоритму.

Если через три‑четыре месяца мужчина не сделает предложения, дайте ему понять, что вы – Завидная невеста и вообще‑то нарасхват (а значит, нужно поскорее жениться, иначе уведут). То есть и цветочки дома от ухажеров стоят, и конфетки‑шоколадки по карманам разложены, и звонит кто‑то постоянно. Если мужчина совсем не понимает, что происходит, начинайте навязчивую атаку. Можно рассказать о каком‑нибудь хорошем друге, который вас обожает, книжки приносит, конфетками угощает, поздравляет с праздниками, что‑то интересное рассказывает и вообще замуж зовет и т. п. Можно с одним из обожателей прогуляться перед носом у своего несообразительного бойфренда. Конечно, мужчина начнет ревновать. Скажите ему в шутку: «А я что, тебе жена, что ли? Что за претензии? Сначала женись, а потом и права предъявляй на свою женщину». Если и после этого не женится, значит, вы ему как жена на фиг не нужны, он вам просто голову морочит, и можно его с чистой совестью послать восвояси… Хотя, если вы все правильно сделали – женится как миленький. Метод работает стопроцентно, сколько раз подтверждение видела. И никакого давления. Просто, мягко и ненавязчиво подводите мужчину к нужному вам решению. Ведь это же он сам решает жениться. Правильно?

Ну а если женщина понадеется, что поклонник сам придет к нужному решению, рискует так и остаться без мужа. Мировоззрение современных мужчин созданию семьи не способствует.

Я вообще так считаю: если мужчина через полгода отношений с вами не совершит активных движений к развитию вашего союза, женщина имеет право начать действовать сама (иначе останется старой девой). А иначе мужчина «поматросит», через год разлюбит и бросит. Такова статистика всех бесцельных романов. Какой женщине это надо с «матросами» всю жизнь тусоваться? Она что, себя вообще не ценит? Я так не думаю.

Долго ждать предложения нельзя, потому что период дикой влюбленности у мужчины длится не больше года (потом, как правило, идет спад). Протормозишь – упустишь. Пока мужчина влюблен, он готов на подвиги (а женитьба действительно подвиг для мужчины с современным мировоззрением). Когда период влюбленности прошел, вероятность того, что он женится, равна нулю. Поэтому важно действовать активно.

Если уже полгода встречаетесь, а замуж не зовут и вообще никакого прогресса в отношениях нет, выясните причину. Возможно, вы этому мужчине не нужны как жена, а может, вас он как муж особо не интересует. Зачем вообще тогда с ним время терять? Важно быть искренней самой с собой, иначе останетесь на бобах.

 

Date: 2015-12-13; view: 322; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию