Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я еще не нагулялась!





 

Кто такая Завидная невеста? Как вы уже выяснили, читая эту книгу, – это девушка (любого возраста от 15 до 100 и более лет), намеревающаяся выйти замуж. У нее нет ни сознательных, ни подсознательных противоречий, мешающих осуществить это намерение. Именно поэтому в ее жизнь как из рога изобилия сыплются самые лучшие мужчины, мечтающие на ней жениться.

Если же девушка сознательно хочет замуж, а подсознательно этому сопротивляется, на ее жизненном пути постоянно будут появляться не те мужчины. То женатые, то тупые, то бедные, то пьющие.

Почему так происходит и как можно избавиться от своих подсознательных страхов и заблуждений, мы и поговорим в этой части книги.

Так почему же я еще не замужем? Многие женщины боятся себе задать этот вопрос. И причин тому много. Но все их можно свести к одной: они не знают «почему». Если бы знали – уже были бы замужем.

К сожалению, в современном мире существует огромное количество женских мифов и заблуждений, препятствующих замужеству. Например: «мне нужно еще погулять»; «нужно выбрать идеального мужчину, поэтому я и не тороплюсь с замужеством», «карьера – прежде всего, а замуж можно выйти всегда».

К чему приводят эти убеждения‑заблуждения – я расскажу в этой части книги. А также расскажу, почему, собственно, женщине нужно выходить замуж.

«Я еще не нагулялась!» Это очень распространенное убеждение. Дескать, девушке до замужества нужно хорошо погулять, попрактиковаться в сексе, сменить много мужчин, чтобы лучше в них разбираться. Опять же считается, что важно как следует покуролесить в молодости, выпить много пива, посетить много красивых развлекательных заведений – взять от жизни все! Чтобы было, что вспомнить в старости.

То, что это бред сумасшедшего, приводящий к тяжелым последствиям, никто, конечно, не задумывается.

Начнем с того, что, меняя партнеров как перчатки, женщины не начинают в них лучше разбираться. Это знание приобретается совсем иным способом. Женщина может десятилетиями перебирать мужчин, но так и не найти себе лучшего. А в итоге и вообще остаться в одиночестве.

Женщина может и в двадцать, и в тридцать, и в сорок лет совершать одни и те же ошибки с мужчинами. И частая смена партнеров ничему ее не научит.

Так какие же знания дают женщине возможность лучше понимать мужчин? Личностное развитие, изучение психологии взаимоотношений, развитие коммуникативных навыков и т. д. Кстати, именно этому учили девушек наши предки, и они, как ни странно, вообще не меняя мужчин и не зная секса, могли выбирать себе хороших мужей и жить счастливо. Разводов тогда еще не придумали, а совместимость в парах была в сотню раз выше, чем сейчас.

Что такое «личностное развитие»? Именно ему посвящены все мои статьи и книги, им мы занимаемся на курсе. Женщине достаточно овладеть, к примеру, коммуникативными навыками, и у нее уже прозрения случаются, она видит суть людей, лучше в них разбирается, а значит, более осознанно выбирает мужа.

Почему еще вредно погулять перед замужеством? Потому что чем позже девушка выходит замуж, тем хуже для нее. И тут играют роль много факторов.

Начнем с очевидного. В России мужчины женятся рано, и уже лет с двадцати – двадцати трех количество свободных становится все меньше и меньше. Качество их тоже заметно снижается.

Женщины, которые долго выбирают и перебирают мужчин, рискуют вообще остаться без пары. В восемнадцать найти себе мужа в сотню раз легче, чем, например, в тридцать‑сорок. Чтобы достойно выйти замуж в тридцать лет, нужно ого‑го какой Завидной невестой быть! Такова действительность.

Куда разумнее встретить хорошего парня, осознать, что создаешь с ним союз «на века», и строить крепкие качественные отношения, приумножая в них богатство и благополучие, чем менять и менять мужчин, выискивая кого получше. Сужу по собственному опыту.

Наиболее успешные браки получаются у пар, в которых мужчина старше жены. Они ведь позже взрослеют, и лучше всего, чтобы парень, женясь, реально осознавал, на что идет. Ведь брак – это же не только регулярный бесплатный секс и котлетки на ужин, это еще и беременная жена, а потом дети, которых придется содержать, да еще пеленки стирать помогать.

Прекрасная разница в возрасте для супругов – шесть или больше лет. Тогда женщина всегда будет выглядеть моложе мужа и оставаться для него юной и в сорок, и в шестьдесят лет. Если мужчина старше, к нему проще относиться с уважением (ведь он серьезней, ответственней и уже многого достиг). У такого мужчины женщина всегда попросит совета и даже согласится с ним. А это очень важно для счастливой семейной жизни.

Но если муж ровесник или младше вас, не расстраивайтесь – умная женщина всегда может создать прекрасную семью. (И даже стать моложе без пластической хирургии.)

Все мы знаем, что такое эффект «телегонии» (что это такое, можете спросить у «Яндекса»). Я о нем подробно рассказывать не буду, добавлю только, что мужчины уважительней относятся к женщинам, которые к ним сразу в постель не прыгают и, вообще, серьезно подходят к замужеству. Почему уважительно относятся? Потому что родовую память или сверхсознание у человека не отнять. Я задавала вопросы сотням мужчин. Сначала интересовалась, хорошо ли иметь опытную в сексе женщину, и получала положительный ответ. А потом спрашивала, как они отнесутся к женщине с большим сексуальным опытом, предпочитающей регулярно менять партнеров, и ни один мужчина не отозвался о такой барышне хорошо. Иметь женщину – это одно, а относиться к ней с уважением – это совершенно другое. Выводы делайте сами.

 

Date: 2015-12-13; view: 349; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию