Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помните, секретарша мужа может стать любовницей только в том случае, если будет говорить обо всех его успехах вместо вас





Девчонки, помните: какого бы хорошего мнения вы ни были о своем муже, важно также учитывать мужскую психологию. А она крайне проста и неприхотлива. Им нужно всего лишь регулярно кому‑то что‑то о себе рассказывать. И если этим «кем‑то» будете не вы, вероятность того, что «кем‑то» станет другая составляет 100 процентов. А если она окажется далеко не дурой и будет сама старательно его обо всем расспрашивать, в дураках окажетесь вы, как это ни прискорбно.

Но я уверена, что мои читательницы умны и способны учитывать особенности психологии мужчин, их потребность в регулярном внимании, сочувствии и восхищении.

Помимо всего вышесказанного, необходимо заострить внимание на чувстве собственной важности. Многие девушки уверены, что это их должны все любить и развлекать, а они могут только собою хвастать.

Чувство собственной важности – это вообще большая проблема. Ведь это ж нужно не позволять ему брать над собою верх. Не уследите как‑нибудь, и сразу увидите, как мужчина вашей мечты скучает, обреченно выслушивая ваши бесконечные россказни о себе, умной и красивой. Так поступать, скажу вам, глупо.

Постарайтесь в общении с мужчиной контролировать свое Эго, не давайте ему возможности разболтаться. Потерпите немного: став мужем, ваш принц еще успеет насладиться всеми подробностями девичьей жизни, куда ж без этого. Но не торопите событий – он пока еще не ваш муж!

Пусть говорит мужчина! На данном этапе, пока вы еще невеста, ваша обязанность – дать ему как следует высказаться.

По большему счету с этим проблем не возникает. Мужчины любят о себе говорить и делают это обстоятельно и с удовольствием. Но если вам попадется редкий тип, ожидающий и ваших рассказов, то можете поведать ему о каком‑нибудь незначительном эпизоде в тему и желательно не о своих бывших ухажерах, а например о бывших своей подруги, так оно вернее будет. И далее аккуратно переведите тему разговора на него. В этом деле главное – дать мужчине как можно глубже погрузиться в свои чувства.

И пускай его рассказы не всегда будут связными, главное – что он сейчас переживает.

Если мужчина попадется излишне стеснительный и скромный, подбодрите его: «С тобой так интересно! Ты умеешь говорить очень образно, твои истории так захватывают! Ты невероятный рассказчик!»

Если проявлять сочувствие и внимание, если вдохновляться его рассказами и продолжать задавать вопросы, мужчина неизбежно перед вами раскроется.

 

Самым важным для меня достижением является состояние, что я приобрела во время прохождения курса, и оно не перестает быть. Я чувствую себя Женщиной, Любовью, спокойной, гармоничной, радостной, хотящей заботиться обо всех, любить, дарить, делиться радостью – это так приятно, это дает силы и уверенность. Поэтому я чувствую себя по‑женски сильной, искренней, настоящей и живой! Я научилась принимать и любить себя такой, какая я есть. А раз я люблю себя, то и стараюсь еще больше понять, улучшить, привить полезные привычки, сделать для себя что‑то полезное и приятное.

Второй важный для меня результат – я почувствовала и очень ясно осознала (было много знаков и подсказок), что мой муж – это тот человек, с которым я хочу быть всегда, раньше я в этом очень сомневалась, поэтому не могла успешно и искренне выполнять задания курса, не покидали мысли о разводе. У меня все‑таки получилось поставить мужа на первое место в своей жизни (перед дочерью), и начала от всего сердца принимать его как своего мужчину, не обращая внимания на его недостатки и отношение ко мне. (В этом мне очень помогла Ваша, Оксана, электронная газета про то, что мы, возможно, в прошлой жизни сами вели себя так по отношению к кому‑то, и теперь надо просто принять этот факт и поблагодарить человека и Вселенную за этот урок.) В результате мой муж стал превращаться изо дня в день в очень великодушного и щедрого человека как по отношению ко мне, так и по отношению к дочке. Изменения происходили правда каждый день – очень заметно! Это же так удивительно, насколько мужчины чувствительны к женскому состоянию, как они отличают ее искренние и поддельные чувства и намерения! Он теперь для меня самый лучший мужчина на свете! Наши отношения стали полными любви, поддержки и понимания. Я поняла, что мне нужен был именно этот мужчина, чтобы я смогла вырасти, измениться, стать женственнее, мудрее и счастливее. Да, это было нелегко, но зато теперь я так благодарна Миру, за то, что он так мудро и щедро позаботился обо мне и моей малышке!

Появилось много осознаний, что мне нужно еще в себе изменить и усовершенствовать. И я этому очень рада!

Как и положено женщине, я приняла на себя ответственность за счастье нашей семьи, раньше ждала этого от мужа. Стало ясно, почему это так важно «мужчине много хорошего давать и собой много хорошего представлять…». Я чувствую теперь такую добрую силу нашей семьи, раньше было только название. Мы вместе развиваем наш бизнес, придумываем новые возможности, стараемся сделать что‑то хорошее при этом для других людей.

Главное при возникновении неприятных ситуаций – обращать внимание на себя: что я делаю не так? Что мне нужно понять в этой ситуации? А не переводить стрелки на других и искать виноватых.

Отношения с людьми стали легкими, открытыми, радостными и честными – без искусственных масок с моей стороны. В результате общения люди тоже понимают, что им не нужно притворяться кем‑то, казаться лучше. Еще я заметила, что хороших людей вокруг меня становится все больше!

Я от всего сердца благодарю Вас, Оксана, за Ваши мудрость, творчество и щедрость!

С уважением к Вам, Ольга

 

И в заключение история на тему.

Даша уже два дня летала как на крыльях. Она познакомилась со Славой, молодым успешным предпринимателем, положительным со всех сторон мужчиной. И вот на третий день знакомства у них намечалось свидание, вернее, большое торжество, где Слава был почетным гостем и куда он пригласил свою новую знакомую.

Часики с бриллиантами и шикарное вечернее платье Даша одолжила у мамы, дорогие туфли в тон – у подруги.

И вот, необыкновенно красивая, под руку с шикарным кавалером, Дарья вплыла в зал ресторана, полная надежд и очарования. Но уже через полчаса она впала в отчаяние. Да, она понимала, что Вячеслав видный мужчина, и за ним охотятся многие женщины, но чтобы настолько…

К концу свидания Дарья изо всех сил старалась сохранить бодрое и доброе расположение духа. Но чего ей это стоило! Вячеславу под предлогом торжества многие женщины надарили дорогих подарков. Один другого лучше! Каждая старалась выделиться, каждая усердно целовала его в щечку. А бедная Даша чувствовала, что у нее на теле появились дыры, просверленные завистливыми взглядами этих мегерообразных охотниц за ее кавалером.

У Дарьи не было возможности подарить лучшие подарки или пригласить Вячеслава на виллу в Монако, как это назойливо делала одна сверкающая бриллиантами особь по имени Натали. У нее была только мама, домой к которой она, вся в слезах, и вбежала после прощального поцелуя со Славой.

Пили кофе, и до утра Даша слушала обычные мудрые наставления мамы, только внимала им уже по‑другому – теперь в них появилась нужда.

– Влюбленность бывает разная. Бывает и с первого взгляда, когда девушка попадает под объект страсти своего кавалера. Но эта любовь не вечная, если ее не поддерживать, она быстро проходит. Бывает влюбленность и по заказу. Это та самая любовь, что я ежедневно вызываю в твоем папе. Главное, Дашунь, запомни: самое значимое в этом мире – любовь. Все остальное уже стоит на втором плане. И шикарная внешность соперниц, и их подарки, и предложения поразвлечься – это не главное. Это не цепляет и не держит. Держит только любовь, именно из‑за нее мужчина идет на подвиг: создает семью, хранит верность, годами заботится о любимой женщине. Человек – земное создание. Его чувства, мысли и действия вполне предсказуемы, если над ними работать, если ежедневно фиксировать в человеке определенные чувства. Дашунь, скажи, почему ты меня любишь?

– Потому что ты обо мне заботишься…

– Нет, милая, потому что я своими действиями вызываю в тебе определенные приятные чувства. Дорогая моя, любовь вполне предсказуема. Просто у людей она более многогранна, в отличие от нашей собаки Бренды. Подумай, дорогая, почему Бренда меня любит? Почему она каждый день меня ждет, почему защищает, почему лезет поласкаться, когда мне грустно, и почему не хочет променять на другую хозяйку?

– Потому что ты ее кормишь и чешешь ей за ушком, говоришь ласковые слова, смотришь на нее по‑доброму…

– Ну, вот! Как ежедневно вызывать у Бренды определенные к себе чувства – понятно. Нужно фиксировать любовь, фиксировать сознательно, каждый миг и стараться ограждать Бренду от негатива, который эту любовь может разрушить. А теперь подумай, как ты можешь каждый день вызывать любовь у твоего Славы? Как так сделать, чтобы он тебя ждал, хотел только с тобой проводить время, хотел о тебе заботиться и защищать?

– Фиксацией любви?

– Да, дорогая моя.

Утром воодушевленная Даша, стуча каблучками, убежала покорять Славу.

– Повзрослела уже девочка! – с удовольствием отметила мать, будя мужа. – Надо ей новое вечернее платье купить…

Даша занялась фиксацией на себе любви драгоценного Славы. Начав потихоньку, маленькими шажками, дальше она уже неслась напролом.

Слава часами рассказывал Даше о своей первой и самой большой любви – маме и бабушке. Потом разговоры перешли на учительницу рисования, в которую Слава был влюблен с пятого класса. Потом вспоминал о первых поцелуях и объятиях с симпатичной соседкой Людой, которая вечно ходила в розовой кофточке и будоражила Славины чувства.

Даша шутки ради (а на самом деле с большим расчетом) купила себе подобную розовую одежку и надела ее на воскресный пикник со Славой.

Еще расчетливая Даша заметила, что Слава, приходя домой, переодевается в льняную бежевую одежду. Ну что ж, любовь к вещам, почему бы и нет? Дарья заказала у знакомой модистки домашний наряд аналогичного цвета и фасона. И когда Слава звал Дашуньку посмотреть любимые фильмы за ужином у него дома, она пред ним представала в таком же, как он, виде. Почему бы человеку не сделать приятно? Даже если он этого и не заметит, его подсознание все равно оценит созвучие и добавит еще порцию светлых чувств по отношению к Даше.

Слава с удовольствием отметил, что его горячо любимый кот Васька стал с обожанием мурлыкать, когда Даша чесала его за ушком. Мурчание кота будило в Славе новые чувства.

Даша старалась прикасаться ко всему, что любил Слава, и стремилась не вызывать чувств, которые могут погубить любовь.

Через полгода они поженились и уехали в путешествие. Слава до сих пор, а прошло уж десять лет, не думает о других женщинах. Почему? Потому что слишком уж много он испытывает светлых чувств к любимой Даше! А дороже любви нет ничего в этом мире!

 

Date: 2015-12-13; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию