Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Но запомните: использовать этот метод можно только тогда, когда вы точно знаете, что собеседник действительно является мужчиной вашей мечты!





Не влюбляйте в себя мужчину, в котором не уверены – вдруг придется отказать.

Безответная влюбленность – сильнейший стресс. Обладая способностью вызывать в мужчине сильные чувства, не забывайте об ответственности! За все свои действия вам придется отвечать. И отвечать довольно‑таки серьезно.

Итак, я ознакомила вас с правилами безопасности. Теперь можно перейти к основной теме.

Так как же влюбить в себя мужчину? Поговорите с ним о любви, о чувствах, которые он испытывал, больших и маленьких. Рассказывая о бывших пассиях, ваш собеседник неизбежно вспомнит и заново переживет те эмоции, которые испытал когда‑то при первом поцелуе, при свидании под луной. Погрузившись в приятные воспоминания, он неизбежно начнет проецировать ожившие чувства на вас.

Как закрепить полученный результат? Чутко, внимательно выслушав его рассказ, дождитесь паузы, скажите, что вам пора пойти припудрить носик, и нежно, как бы невзначай, дотроньтесь до его руки (локтя, плеча – не важно). Что произойдет?

В тот момент, когда вы нежно дотронулись до мужчины, он испытывал определенные приятные для него чувства. И в следующий раз, когда вы до него так же дотронетесь, он переживет те же самые эмоции, но это уже будет реакцией на ваше прикосновение. Значит, результат закрепится так, как вам нужно.

Кстати, этим методом пользуются многие женщины, но, к сожалению, во вред себе. Когда мужчина не в духе (даже не по их вине), они лезут к нему в душу со своими расспросами и рекомендациями, назойливо прикасаясь и маяча перед глазами. Внимание, вопрос: зачем они это делают? Ответ очевиден: сами не знают. Но вы‑то теперь знаете, что таким образом эти глупышки переносят весь внутренний негатив мужчины на себя. А потом мужей от них «воротит», и они категорически отказываются общаться. Но это же глупо!

После того как вы счастливо заживете с влюбленным в вас мужчиной, возьмите себе за правило: никогда с ним не общаться, пока он бурлит ненавистью или злобой. Пусть пересидит, переживет, успокоится – и тогда, милое дело, можете спокойно с ним разговаривать.

Но даже когда вы завоевали своего принца, помните: влюбленность не вечна! Не стоит ожидать, что теперь мужчина законсервируется в своих чувствах к вам и останется навеки влюбленным рыцарем.

Влюбленность живет недолго, а значит, в мужчине нужно постоянно подогревать светлые чувства. А это сделать не так трудно. Даже через годы совместной жизни с ним вновь можно поговорить о том, как он в первый раз что‑то смастерил, впервые достиг чего‑то для него важного и приятного, купил первую машину, компьютер, получил первое повышение по службе. Это можно обсуждать и в десятый раз на десятый год совместной жизни. Постоянно напоминайте ему, какой прекрасный отдых он устроил для вас в позапрошлом году, как какой‑то там человек говорил ему, какой он серьезный и ответственный. Не важно, что именно вы будете говорить, главное – чтобы все его приятные воспоминания проецировались на вас, а не на постороннюю секретаршу. Ведь правильно?

Date: 2015-12-13; view: 323; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию