Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Своим отношением к прошлому вы формируете настоящее и будущее. Какие чувства вы испытываете к прошлому, такие испытаете и к настоящему, и к будущему





Какие ощущения живут в душе, такие ситуации и притянутся в жизни.

Перестав обижаться на родителей, поблагодарив их за уроки, вы поселите в своем сердце любовь и доверие к миру и ко всем остальным людям.

Как правило, девушка после этого сильно меняется. Она выглядит привлекательно, во взгляде и жестах больше нет жесткости, уходит привычка не доверять мужчинам, ждать от них подвоха или предательства. Девушка наполняется обаянием, добротой и сочувствием – становится женственной. Сами понимаете, мужчина красив мужественностью, а женщина женственностью. Но чтобы начать привлекать этим мужчин, нужно сначала раскрыть в себе эти качества.

Нужно стараться постоянно контролировать свое мышление. Благодарите Вселенную за все неприятности, которые происходят с вами, например, в отношениях с родителями, мужчинами и т. д. Просто поймите: душа сохранила несовершенство из прошлых жизней, и мир реагирует на него. Первопричиной неудач являетесь вы, хотя зачастую и не видите этого. Нужно просто поверить и всякий раз благодарить Вселенную за те испытания, что она вам посылает.

Проблема образовывалась не одну жизнь, и решаться она тоже будет не пять минут.

Некоторое время вам еще будут посылаться испытания, окружающие будут к вам по непонятным (но нам с вами уже понятным!) причинам плохо относиться. Внешне, конечно, вы должны себя вести, как и положено: иногда изображать обиду, иногда давать отпор и т. д. Но внутренне вы должны полностью принимать ситуацию и благодарить Бога за те испытания, что он вам посылает.

Постепенно войдет в привычку правильно воспринимать окружающих и мир в целом, и неудачи пройдут. Людям уже не нужно будет агрессивно к вам относиться, мужчины увидят ваше очарование и захотят серьезных отношений.

Дерзайте!

 

Date: 2015-12-13; view: 317; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию