Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Хозяйственные ножи и ножницы, режущие по металлу





Есть еще несколько важных инструментов, которые являются основными для плотника, и которые, следует иметь в плотницком наборе. Возможно, самым важным в этом перечне является хозяйственный нож. На рабочем месте, хозяйственный нож можно использовать для открытия упаковок или разрезания строительной бумаги, стекловолоконной изоляции, кровельной плитки, винила или гипсокартона. Вам, также, нужно будет несколько раз в день точить им плотницкий карандаш. Я рекомендую использовать нож с выдвижным, сменным лезвием и рукояткой, с внутренним пространством, для того, чтобы держать там несколько сменных лезвий. Когда лезвие затупится, замените его или наострите его с помощью точильного камня. Тупое лезвие не режет аккуратно, и к тому же оно опасно, так как необходимо прилагать больше усилий для разрезания.

Вам понадобиться хорошая пара ножниц, которая режет по металлу, для того, чтобы разрезать стальных упаковочные полосы вокруг пиломатериалов. Ножницы также важны при работе с алюминиевой и виниловой наружной обшивкой.Будьте осторожны при использовании режущих инструментов. Несчастные случаи с хозяйственными ножами происходят сплошь и рядом.

Держите нож заточенным. Хороший, острый хозяйственный нож часто используется на месте строительства, начиная от точения карандаша и заканчивая отделкой плитки и открытием упаковочных материалов.

ПОДСКАЗКА. Строительные подвесные кронштейны могут облегчить Ваш груз. Их можно приобрести там, где продаются пояса и сумки для инструментов, подвесные кронштейны смогут помочь переместить некоторый вес с вашего пояса и перенести его на ваши плечи. Они также удобны.

Date: 2015-12-13; view: 424; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию