Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Все свое ношу с собой





 

На что следует обратить особое внимание?

Гламурным особам следует, не скупясь, выбирать мягкие эффективные средства для снятия макияжа, отдельно для век, для губ и для кожи лица.

Женщинам, занимающимся спортом, понадобятся очищающие влажные салфетки, освежающие спреи, т. е. все, что способно смягчить и увлажнить разгоряченную после пробежки или работы на тренажерах кожу. Сторонницам естественного стиля советуем приобрести бесцветный или универсальный блеск. Он придаст яркость макияжу. Поклонницам классического стиля можно потратить деньги на эффектную пудреницу известной фирмы. Эта составляющая вашего ежедневного косметического набора создаст у ваших коллег ощущение того, что вы успешный и постоянно следящий за собой человек.

Романтическим особам подойдут многоцветные палетки теней для век и набор блеска для губ.

Но если ваша главная задача – максимально сократить свои траты на средства для макияжа, а заодно и объем своей косметички, вот список необходимых косметических продуктов.

Для лица – очищающее средство для умывания, тоник, витаминная маска с эффектом отшелушивания и очищения, дневной и ночной кремы, легкий крем или гель для кожи вокруг глаз. Последние три продукта следует подобрать под тип вашей кожи. Для волос – шампунь, бальзам‑ополаскиватель и маска (желательно все средства одной серии), лак или мусс, спрей. Для тела – гель для душа с подтягивающим отшелушивающим эффектом, увлажняющий лосьон, дезодорант.

Макияж должен меняться в соответствии со временами года. Набор средств для макияжа должен состоять из корректора, карандаша для глаз (классического черного, серого или коричневого цвета), теней, подходящих по цвету к карандашу, туши, пудры (при жирной коже – с матовым эффектом, в остальных случаях – рассыпчатой и прозрачной).

Не забудьте, конечно, о помаде вашего любимого цвета и блеске для губ.

Женщинам, которые стремятся и сэкономить время, и выглядеть ухоженными, мы можем посоветовать минимальный набор средств для быстрого и эффективного макияжа. Для этого потребуются: белый перламутровый карандаш, матовые бежевые тени и бесцветный блеск.

Карандашом, слегка растушевывая, красьте внутренний уголок глаза и место под бровью.

Им же осторожно проводите линию по внутреннему краю нижнего века. Этот почти незаметный нюанс придаст взгляду сияние.

Далее по складке века тенями проводите достаточно широкую полосу, которая, приподнимаясь ближе к внешнему краю века, моментально подчеркнет глубину взгляда.

И, наконец, красите блеском губы, а также контуры верхнего века, выступающие части скул, подбородок и надбровные дуги.

Если глаза кажутся вам утомленными, поставьте жирные точки белым карандашом в середине пространства под бровями, ближе к внешнему его краю – это отвлечет внимание от глаз.

Если же губы вам кажутся недостаточно пухлыми, тем же карандашом наметьте точку посередине между верхней губой и носом – она зрительно увеличит объем губ.

 

 

Date: 2015-12-13; view: 286; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию